Деловой интернет

1 view
Skip to first unread message

Yuri Shilyaev

unread,
Sep 14, 2009, 7:35:57 AM9/14/09
to agile-...@googlegroups.com
Приветствую, коллеги.

В следующем месяце пройдет конференция "Деловой интернет", которая по традиции проводится TUT.by'ем.

Сейчас в орг.комитете разрабатывается секция стартапов, которая очень удачно ложится в том числе с темой Agile. Я там буду читать доклад про "деньги в разработке интернет-проекта". 
Но если у участников сообщества есть желание там выступить, то прошу обращаться с этой мыслью как можно скорее.

Куда писать: http://di.by/register/

Если вдруг у нас есть возможность собрать отдельную секцию по agile, то это было бы круто. Они готовы рассмотреть этот вопрос. Правда, на ДИ аудитория немного не наша, но не лишне будет тут обсудить.
Что скажете?

--
Юрий Шиляев
yu...@shilyaev.com
http://yuri.shilyaev.com
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages