у нас имеются две новости, как обычно - одна из них плохая, другая - хорошая.
Начну с первой. К сожалению, доступное нам помещение в четверг 4-го -
небольшое по размеру и помещает около 30 человек. Желающих же придти
на встречу оказалось более сотни. В целях сохранения справедливости мы
разбили весь список на две неравные группы в порядке времени
регистрирования - люди, попавшие в первую группу, приглашаются в
четверг 4-го (это не вы).
На этом первая новость заканчивается и я с облегчением перехожу к хорошей :-)
Встреча также разбита на две части, и вторая часть пройдет на
следующей неделе, в понедельник вечером 8-го, в лекционном зале БНТУ,
куда мы собираемся пригласить вторую группу, в которой вы и оказались.
Мы сообщим дополнительно точное местонахождение и время сегодня.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
--
Сообщество Agile.by
некто Никита Сысков из Eпама заполнил форму дважды, обеспечив таким
образом одно зарезервированное место. Я предлагаю использовать его
тебе. Приходи завтра в Научсофт (ул. Беды - 2, "Буслик", боковой вход,
третий этаж, комната 360, начало в 18:30), заполни сегодня плиз еще
одну форму (это важно):
http://spreadsheets.google.com/viewform?key=pmCbQRh_cZQnau91v_R8VeA&hl=ru
See you,
Kostia
2008/12/3 Valery Soupel <Valery...@epam.com>:
> Костя, привет.
>
> Будет ли происходящее фиксироваться на видео?
>
> Вечер 4-го я специально освободил, а 8-го у меня мероприятие, которое не переносится. Может, в 1-ой группе есть люди, кого я знаю и уговорю поменяться?
>
> Спасибо,
> Валера
> ________________________________________
> От: Kanstantin Kachanouski [kanstantin....@gmail.com]
> Отправлено: 3 декабря 2008 г. 12:49
> Кому: agile-...@googlegroups.com
> Тема: 4th event of agile.by: please join on Monday Dec-08
вторая часть встречи пройдет в понедельник 8-го декабря, начало в
17:30, в 1-ом корпусе БНТУ (пр. Независимости 65), аудитория №403
--
Сообщество Agile.by
2008/12/3 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>:
Завтра вечером вместо меня в Научсофте отвественным за проведение
согласился быть Алексей Шевчик.
Насколько я понимаю, из опций на завтра остались:
- угощение
- видео ? (если Денис возьмет видеокамеру со штативом)
Исключаем трансляцию в интернет - согласны ?
2008/12/3 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>:
места есть, пусть народ регистрируется в старой форме на сайте
http://spreadsheets.google.com/viewform?key=pmCbQRh_cZQkYrGvZ9N8sVg&hl=ru
2008/12/3 Siarhei Yermakou <Siarhei_...@epam.com>:
> Добрый день,
> Константин заполнены ли все места на понедельник если возможность пригласить дополнительно людей.