4th event of agile.by: please join on Monday Dec-08

2 views
Skip to first unread message

Kanstantin Kachanouski

unread,
Dec 3, 2008, 5:49:17 AM12/3/08
to agile-...@googlegroups.com
Друзья,

у нас имеются две новости, как обычно - одна из них плохая, другая - хорошая.

Начну с первой. К сожалению, доступное нам помещение в четверг 4-го -
небольшое по размеру и помещает около 30 человек. Желающих же придти
на встречу оказалось более сотни. В целях сохранения справедливости мы
разбили весь список на две неравные группы в порядке времени
регистрирования - люди, попавшие в первую группу, приглашаются в
четверг 4-го (это не вы).

На этом первая новость заканчивается и я с облегчением перехожу к хорошей :-)

Встреча также разбита на две части, и вторая часть пройдет на
следующей неделе, в понедельник вечером 8-го, в лекционном зале БНТУ,
куда мы собираемся пригласить вторую группу, в которой вы и оказались.
Мы сообщим дополнительно точное местонахождение и время сегодня.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

--
Сообщество Agile.by

Kanstantin Kachanouski

unread,
Dec 3, 2008, 7:35:10 AM12/3/08
to Valery Soupel, agile-...@googlegroups.com
Привет Валера!

некто Никита Сысков из Eпама заполнил форму дважды, обеспечив таким
образом одно зарезервированное место. Я предлагаю использовать его
тебе. Приходи завтра в Научсофт (ул. Беды - 2, "Буслик", боковой вход,
третий этаж, комната 360, начало в 18:30), заполни сегодня плиз еще
одну форму (это важно):

http://spreadsheets.google.com/viewform?key=pmCbQRh_cZQnau91v_R8VeA&hl=ru

See you,
Kostia

2008/12/3 Valery Soupel <Valery...@epam.com>:
> Костя, привет.
>
> Будет ли происходящее фиксироваться на видео?
>
> Вечер 4-го я специально освободил, а 8-го у меня мероприятие, которое не переносится. Может, в 1-ой группе есть люди, кого я знаю и уговорю поменяться?
>
> Спасибо,
> Валера
> ________________________________________
> От: Kanstantin Kachanouski [kanstantin....@gmail.com]
> Отправлено: 3 декабря 2008 г. 12:49
> Кому: agile-...@googlegroups.com
> Тема: 4th event of agile.by: please join on Monday Dec-08

Kanstantin Kachanouski

unread,
Dec 3, 2008, 10:50:40 AM12/3/08
to agile-...@googlegroups.com
Всем привет,

вторая часть встречи пройдет в понедельник 8-го декабря, начало в
17:30, в 1-ом корпусе БНТУ (пр. Независимости 65), аудитория №403

--
Сообщество Agile.by


2008/12/3 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>:

Kanstantin Kachanouski

unread,
Dec 3, 2008, 11:00:39 AM12/3/08
to agile-...@googlegroups.com, shevchi...@gmail.com
Павел, обнови плиз страницу о 4-ой встрече на http://agilebelarus.org
- указать бы дислокацию второй встречи.

Завтра вечером вместо меня в Научсофте отвественным за проведение
согласился быть Алексей Шевчик.

Насколько я понимаю, из опций на завтра остались:
- угощение
- видео ? (если Денис возьмет видеокамеру со штативом)

Исключаем трансляцию в интернет - согласны ?


2008/12/3 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>:

Yuri Shilyaev

unread,
Dec 3, 2008, 11:03:00 AM12/3/08
to agile-...@googlegroups.com, shevchi...@gmail.com
Да, трансляции в интернет не надо.

2008/12/3 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>



--
Юрий Шиляев
yu...@shilyaev.com
http://yuri.shilyaev.com

Kanstantin Kachanouski

unread,
Dec 3, 2008, 11:18:05 AM12/3/08
to Siarhei Yermakou, agile-...@googlegroups.com
Привет Сергей,

места есть, пусть народ регистрируется в старой форме на сайте
http://spreadsheets.google.com/viewform?key=pmCbQRh_cZQkYrGvZ9N8sVg&hl=ru


2008/12/3 Siarhei Yermakou <Siarhei_...@epam.com>:
> Добрый день,
> Константин заполнены ли все места на понедельник если возможность пригласить дополнительно людей.

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages