4th event of agile.by: video

1 view
Skip to first unread message

Kanstantin Kachanouski

unread,
Dec 5, 2008, 8:36:58 AM12/5/08
to agile-...@googlegroups.com
Камрады, довольно часто спрашивают когда будет опубликовано видео.
Готов принять участие в его оцифровке. Денис, к тебе обращаться за
мастер-копией ?

Denis Petelin

unread,
Dec 5, 2008, 9:16:39 AM12/5/08
to agile-...@googlegroups.com
ага. после выходных выдам.

2008/12/5 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>

Камрады, довольно часто спрашивают когда будет опубликовано видео.
Готов принять участие в его оцифровке. Денис, к тебе обращаться за
мастер-копией ?





--
Хорошего дня,
Денис
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages