В рамках секции мы планируем доложить 3 доклада (по 40 минут каждый):
Возможно, что в ближайшее время мы выложим наши тезисы здесь и на сайте конференции ДИ.
На кого мы ориентируем данную секцию?
Прежде всего стоит сказать, что сама по себе конференция “Деловой интернет” — место коммуникаций, где государственные органы встречаются с коммерческими структурами за обсуждениями вопросов в области интернета и связи, место, где обсуждаются различные проекты ориентированные на Республику Беларусь, обсуждается аудитория интернета в нашей стране и т.п. Т.е. это не конференция для разработчиков, где мы могли бы делиться тонкими технологическими находками или нюансами внедрения тех или иных практик. Думаю, что аудитория от такой информации будет просто скучать.
Поэтому наши доклады будет направлены на широкую аудиторию стартапщиков, заказчиков, специалистов, желающих внедрять agile в своей компании. Мы планируем с 3х сторон показать и рассказать о том, что такое Agile и как на сколько он может быть эффективен для разработки и поддержки интернет-проектов.
Секцию буду вести я, Юрий Шиляев. Если у вас будут вопросы — прошу обращаться ко мне на мейл: yshi...@gmail.com.