В 20-00 в эту пятницу 12 августа мы встр в Кофелайфе на Сумской. Будем
смотреть фотографии Сони, Лизы и Оли с летников и придумаем какой-то
план на год. Этот план нам нужен как обязательное условие, чтобы стать
антенной. Приходите все =))
Маша.
11 августа 2011 г. 10:01 пользователь Alena Kitova <kito...@list.ru> написал:
--
Алоха!
tel.:+38 050 101 61 61
mila.lu...@gmail.com
skype: mila_lukashenko