Аеже-встреча 12/08 в 20-00

1 view
Skip to first unread message

Masha Chvan

unread,
Aug 9, 2011, 6:48:38 AM8/9/11
to aegee-...@googlegroups.com, mozgova...@gmail.com
Привет всем,

В 20-00 в эту пятницу 12 августа мы встр в Кофелайфе на Сумской. Будем
смотреть фотографии Сони, Лизы и Оли с летников и придумаем какой-то
план на год. Этот план нам нужен как обязательное условие, чтобы стать
антенной. Приходите все =))

Маша.

Alena Kitova

unread,
Aug 11, 2011, 3:01:17 AM8/11/11
to aegee-...@googlegroups.com
ок))


09 августа 2011, 14:48 от Masha Chvan <maria...@gmail.com>:

Mila Lukashenko

unread,
Aug 11, 2011, 11:11:13 AM8/11/11
to aegee-...@googlegroups.com
ок!

11 августа 2011 г. 10:01 пользователь Alena Kitova <kito...@list.ru> написал:

--
Алоха!
tel.:+38 050 101 61 61
mila.lu...@gmail.com
skype: mila_lukashenko

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages