Вас, наших мемберов, мы бы хотели попросить, во первых, распростанить
информацию в контакте, а во-вторых, самое важное, вашего личного
присутствия!
http://vkontakte.ru/event30841838
На встрече рассказывайте нашим гостям, которые только начинают
проявлять свой интерес к Аеже, что же сподвигнуло именно вас стать
мемберами Аеже-Харьков =))
До встречи вечером!
5 октября 2011 г. 16:50 пользователь Masha Chvan
<maria...@gmail.com> написал:
> Привет
>
> В следующий понедельник, 17 октября, в клубе Корова на Петровского,
> состоится презентация AEGEE. Приходите обязательно сами и приглашайте на
> встречу всех своих знакомых, которые выражают интерес к AEGEE.
>
> 17 октября в 18-15 в Корове
>
> Встреча в контакте http://vkontakte.ru/event30841838
>
> А также вступайте в группу http://vkontakte.ru/aegee_kharkiv
> и читайте блог http://aegee-kharkiv.blogspot.com/
>
> До встречи!
>
> --
> Masha Chvan
>
> tel. +38-050-303-18-06
> skype: chvannn
>
>
>
--
Masha Chvan
tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn