Здравствуйте мемберы AEGEЕ Kharkiv и не еще мемберы, но заитересованые!
В эту пятницу, в 20-00 состоится OPEN social meeting of AEGEE-Kharkiv.
На повестке дня:
- Введение заитересованых в курс дела, рассказ о том, что же такое Аеже. Это часть для тех, кто не успел на презентацию.
- Обсуждение возможных путей сотрудничества с другими общественными организациями. Это часть для Даши, я надеюсь =)
- Обсуждение предстоящей Агоры и промо-стратегии среди других AEGEE антенн.
Встреча будет в Кофелайфе на Сумской. Совершенно неформальная встреча. Больше как просто повод встретиться или познакомится.
Если у вас есть друзья, которые хотят услышать, что же такое AEGEE, то смело приглашайте и их тоже.
Спасибо и до встречи!
--
Masha Chvan
tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn