NEW YEAR EVENT: I feel sLOVEniya Vol. V

0 views
Skip to first unread message

Masha Chvan

unread,
Sep 26, 2011, 5:24:50 AM9/26/11
to aegee-...@googlegroups.com
Привет, я бы хотела отдельно обратить ваше внимание на это мероприятие:

http://www.intranet.aegee.org/event/view/149/18172

Именно на него я ездила в прошлом году и осталась в восторге. Мою
запись-в-2-словах о нем можно прочитать в блоге
http://aegee-kharkiv.blogspot.com/2011/07/ny-event-i-feel-slovenia-by-masha.html

Для тех, кто хочет убить сразу нескольких зайцев: и
погулять-повеселиться, и покататься и уехать куда-то на НГ.

Еще один приятный факт, словенское посольство знаменито своей
лояльностью, там нет очереди и там нужен совсем минимальный пакет
документов, а тем, у кого чистый паспорт, не стоит беспокоиться об
отказе. Дешевые билеты на визэир можно тоже найти без проблем, если
заранее.

Рекомендую очень =)

--
Masha Chvan

tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn

Mila Lukashenko

unread,
Sep 29, 2011, 5:41:44 PM9/29/11
to aegee-...@googlegroups.com
Маша,
вот:) http://mila-potter.blogspot.com

26 сентября 2011 г. 12:24 пользователь Masha Chvan <maria...@gmail.com> написал:



--
Алоха!
tel.:+38 050 101 61 61
mila.lu...@gmail.com
skype: mila_lukashenko

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages