http://www.intranet.aegee.org/event/view/149/18172
Именно на него я ездила в прошлом году и осталась в восторге. Мою
запись-в-2-словах о нем можно прочитать в блоге
http://aegee-kharkiv.blogspot.com/2011/07/ny-event-i-feel-slovenia-by-masha.html
Для тех, кто хочет убить сразу нескольких зайцев: и
погулять-повеселиться, и покататься и уехать куда-то на НГ.
Еще один приятный факт, словенское посольство знаменито своей
лояльностью, там нет очереди и там нужен совсем минимальный пакет
документов, а тем, у кого чистый паспорт, не стоит беспокоиться об
отказе. Дешевые билеты на визэир можно тоже найти без проблем, если
заранее.
Рекомендую очень =)
--
Masha Chvan
tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn