AEGEE Kharkiv Summer University 2012

4 views
Skip to first unread message

AEGEE Kharkiv

unread,
Dec 13, 2011, 6:59:34 AM12/13/11
to aegee-...@googlegroups.com
Всем привет,

Нас часто спрашивают - какие у AEGEE-Kharkiv планы, какие будут проводиться мероприятия. Мы обязательно вам о них расскажем, на следующий год запланировано много всего интересного, и на зиму и на весну. Но самое главное мероприятие произойдет летом. Это будет Летний Университет.

Наш Летний Университет будет проходить в течении недели в Харькове и еще недели в Киеве, в конце августа - начале сентября. В течении этого времени мы будем принимать у себя 30 молодых людей из разных стран Европы. Подготовку к Летнику мы начинаем уже сейчас и уже сейчас составляем план этого мероприятия.

Поэтому вопрос к вам, наши мемберы:

Что, как вы считаете, стоит увидеть и чем заняться 30-ти европейцам в нашем городе? У кого какие есть любимые места. Ведь мы с вами находим же для себя возможноть жить в нашем городе весело!

Все свои идеи по этиму вопросу, да и просто любые идеи по поводу летника, пишите на kharki...@gmail.com

Спасибо!

--
AEGEE Kharkiv
Lisa, Sofia, Polina, Mila, Olya, Masha

Masha Chvan

unread,
Dec 14, 2011, 6:48:25 AM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com
Ребята, ну что же вы. Уверена, у вас есть хорошие идеи!

Мы думаем вот о чем (кстати, если у вас есть способ обуществления
наших идеи или способ максимально их удешевить, то тоже пишите нам).
Итак, по нашему мнению интересным может быть такое:

Канатная дорога
Фризби на футбольном поле
Купаться на источнике
Боди арт на источнике
Байдарки по Донцу
Квест
Веревочный парк
Кататься на лодочках
Скалолазание
Шато Ледо ролики
Пейнтбол
Барабанная вечеринка

С надеждой на ваши ответы,

13 декабря 2011 г. 13:59 пользователь AEGEE Kharkiv
<kharki...@gmail.com> написал:

--
Masha Chvan

tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn

Иван Лисица

unread,
Dec 14, 2011, 7:00:12 AM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com
Бадминтон и волейбол на источнике
Покатушки на великах по лесопарку и окресностям Харькова

Катерина Буровова

unread,
Dec 14, 2011, 7:01:16 AM12/14/11
to Masha Chvan, aegee-...@googlegroups.com
Привет!

Можно ещё:

- поиграть в мафию на английском (бесплатно получится, уверена)
- можно попробовать найти удачную крышу для закрепления общего
впечатления (по крышам идеи есть, но нужно будет проверить, не
закрыли ли их) (бесплатно или за конфеты/бутылку сторожу)

как вариант - детская жд (или её закрыли?) и экскурсионный трамвайчик (не пробовала в
нём ездить, не знаю, насколько может быть интересно)

Вы писали 14 декабря 2011 г., 13:48:25:


--
С уважением,
маркетолог
Галерея мобильной связи
Екатерина Буровова mailto:recent:kate.b...@gmail.com

Клим Протасов

unread,
Dec 14, 2011, 8:07:20 AM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com
Можно сделать мастер-классы. Может кто то из вас занимается танцами, йогой, фехтованием, пением,театральным искусством,рисованием.... Если это интересно преподать то будет довольно кльово!

Natalia Bushmanova

unread,
Dec 14, 2011, 8:15:28 AM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com
Привет,

еще на сколько я знаю многие европейцы интересуются "советским прошлым" - можно съездить на Эсхар на заброшенную военную базу или же если в черте Харькова - то на Жуки. Как вариант - там можно там в палатках переночевать. 

Еще на Харьковской Швейцарии есть зорбинг ) 

2011/12/14 Клим Протасов <klim.pr...@gmail.com>

Можно сделать мастер-классы. Может кто то из вас занимается танцами, йогой, фехтованием, пением,театральным искусством,рисованием.... Если это интересно преподать то будет довольно кльово!



--
Best regards, Natalia Bushmanova

Anya

unread,
Dec 14, 2011, 11:08:44 AM12/14/11
to Masha Chvan, aegee-...@googlegroups.com
пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ"   пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ :0)


--- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ---
пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ: "Masha Chvan" <maria...@gmail.com>
пїЅпїЅпїЅпїЅ: aegee-...@googlegroups.com
пїЅпїЅпїЅпїЅ: 14 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2011, 13:48:30
пїЅпїЅпїЅпїЅ: Re: AEGEE Kharkiv Summer University 2012



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ!

пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ).
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,

13 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2011 пїЅ. 13:59 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ AEGEE Kharkiv
<kharki...@gmail.com> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:
> пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,
>
> пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ AEGEE-Kharkiv пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
>
> пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
>
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:
>
> пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 30-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!
>
> пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ kharki...@gmail.com
>
> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!
>
> --
> AEGEE Kharkiv
> Lisa, Sofia, Polina, Mila, Olya, Masha
>



-- 
Masha Chvan

tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn

Stanislav Chernish

unread,
Dec 14, 2011, 12:07:30 PM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com, Masha Chvan
Я думаю, с зимнего леса в разгар лета они просто офигеют)

2011/12/14 Anya <kala...@ukr.net>
У нас есть "Лазерные бои"   в Дафи, в это ооооченьзабавно побегать! Или еще можно сходить в зимний лес на шашлыки, думаю очень необычно будет им :0)


--- Исходное сообщение ---
От кого: "Masha Chvan" <maria...@gmail.com>
Кому: aegee-...@googlegroups.com
Дата: 14 декабря 2011, 13:48:30
Тема: Re: AEGEE Kharkiv Summer University 2012



>
> Спасибо!
>
> --
> AEGEE Kharkiv
> Lisa, Sofia, Polina, Mila, Olya, Masha
>



-- 
Masha Chvan

tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn

Никитина Алина

unread,
Dec 14, 2011, 2:01:24 PM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com

Всем привет.У нас на Старом Салтове еще есть раскопки - Салтовская культура,древней даже Рима между прочим...может быть интересно,Шаровка-дворец,вокруг города много всего,но тогда надо решать вопрос транспорта как-то.


14 декабря 2011, 21:07 от Stanislav Chernish <stas...@gmail.com>:

2011/12/14 Anya <kala...@ukr.net>
> написал:
> Всем привет,
>
> Нас часто спрашивают - какие у AEGEE-Kharkiv планы, какие будут проводиться
> мероприятия. Мы обязательно вам о них расскажем, на следующий год
> запланировано много всего интересного, и на зиму и на весну. Но самое
> главное мероприятие произойдет летом. Это будет Летний Университет.
>
> Наш Летний Университет будет проходить в течении недели в Харькове и еще
> недели в Киеве, в конце августа - начале сентября. В течении этого времени
> мы будем принимать у себя 30 молодых людей из разных стран Европы.
> Подготовку к Летнику мы начинаем уже сейчас и уже сейчас составляем план
> этого мероприятия.
>
> Поэтому вопрос к вам, наши мемберы:
>
> Что, как вы считаете, стоит увидеть и чем заняться 30-ти европейцам в нашем
> городе? У кого какие есть любимые места. Ведь мы с вами находим же для себя
> возможноть жить в нашем городе весело!
>
> Все свои идеи по этиму вопросу, да и просто любые идеи по поводу летника,
> пишите на kharki...@gmail.com
>
> Спасибо!
>
> --
> AEGEE Kharkiv
> Lisa, Sofia, Polina, Mila, Olya, Masha
>



-- 
Masha Chvan

tel. +38-050-303-18-06
skype: chvannn





С Уважением и пожеланием удачи,Никитина Алина

Лина Валерьевна

unread,
Dec 14, 2011, 4:23:18 PM12/14/11
to aegee-...@googlegroups.com
А еще можно свозить их в зоовет.там животных полно.но в отличии от зоопарка они приветливее,до них можно дотянуться.и бесплатно.там можно и устроить пикник на природе)


13 декабря 2011, 15:59 от AEGEE Kharkiv <kharki...@gmail.com>:

Kateryna Beda

unread,
Dec 15, 2011, 2:42:52 PM12/15/11
to aegee-...@googlegroups.com


У нас летом неоднократно проводились мероприятия «Небо+Кино» от Космофильма и  молодежного журнала «Palindrome» (показ короткометражек за ХАТОБОМ под открытым небом). Довольно неплохой вариант, собирается много разных во всех смыслах людей, но объединенных одним событием, одним интересом... и под открытым небом на траве (но заранее разумно взять какую-нибудь подстилку-плед: теплее и уютнее) все смотрят короткометражные фильмы определенной тематики. Обычно эти фильмы с разных стран, иногда со словами (англ. яз в большенстве), иногда нет. Поэтому  для гостей из разных стран, с разными взглядами, это может оказаться интересный вариант ;)))

Еще как вариант Боммер - самый старый кинотеатр с легендарной историей (там практикуют и проведение вечеринок)., так что можно договориться и устроить что-нибудь тематическое. 
А так же можно посвятить день футбольной теме, тк это все произойдет после ЕВРО - 2012, весь город будет на этой волне. (если все конечно пройдет успешно ;)) ), так что посещение металлиста, либо просмотр матча, либо просто экскурсионно, или можно сыграть в футбол "любительский" (командный дух как ни как), памятник мячу ии тд, а закончить можно традиционно в пивбаре (старгород или др), или самим че-нибудь придумать ;))))
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages