*** Ответ на письмо в JURY.MAIL.
Hello, Andrei!
17 Сен 18 18:47, ты Andrei Dzedolik 2:463/1331 писал(а) мне:
JB>>>> @PATH: 5020/601 1042 463/68
AD>>> Ходить-то оно ходит, но вот трафика в ней нет ...
JB>> Hу что думаешь оставлять смысла нет? В топку?
AD> У нас на эту тему и так - от SU.POL до CRIMEA.TALKS - выбирай не хочу
AD> :)
И уверен там стабильный траффик, что касается су.пол. Hаверное инициатива
не очень в плане моджерирования эхотага. Тогда забью.
JB>> Могу поддержать, правила попостить. Hо помоему тема давно уже
JB>> себя исчерпала.
JB>> И походу разговора вопрос интересный возник. В тему, эхотажный.
JB>> :) Может ли сисоп из 2:463 модерировать эху 2:50?
AD> И злостно руссофобствовать из плюсомета? А то!
Hу интересный вопрос эха на бекбоне в R50, модератор из другого региона.
Что у нас там эхопол говорит про это, надо читать.. долго, нудно, лень. :)
Jury
[Team OS/2]