Очередной РЛО-трактат:
http://17ur.livejournal.com/489685.html?style=mine
Рекомендую его читать, там идёт эмпирически-концептуальное обобщение фактов.
* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Russophobia
Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla]
http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Братство Нод] [Team А я меняю subj]
... Hу не идет в горло кость, когда кругом неустроенность. (Брынцалов)