Читал
http://prilepin.livejournal.com/243465.html?style=mine
Эта форма скрытого национального предательства весьма печальна.
* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Russophobia
Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla]
http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Братство Нод] [Team А я меняю subj]
... Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. (Гельвеций)