Читал
http://grey-croco.livejournal.com/1230715.html?style=mine
Читал
http://bit.ly/18G5TL9
Вот ещё одна форма деятельной ненависти к русскому народу, которую надобно
предвидеть.
* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Russophobia
Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla]
http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Братство Нод] [Team А я меняю subj]
... {44} Если за чудовищем всё ещё охотятся, HЕ ВЫХОДИТЕ к преследователям.