Уважаемые студенты ПМИ!
До 20 июня проводится очередное рейтингование преподавателей за 2 полугодие 2014-2015 учебного года.
Зачем проводится рейтингование?
Как Вы знаете, в Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Рейтингование проводится для того, чтобы студенты могли выразить свое мнение об организации учебного процесса на факультете, оценить качество преподавания, высказать свои предложения по конкретным учебным дисциплинам. Результаты рейтингования учитываются руководством факультетов, департаментов и образовательных программ при решении кадровых вопросов и при корректировке учебных планов.
Как проходит опрос?
Каждому студенту на корпоративный и личный электронный адрес высылается письмо со ссылкой на электронную анкету. Ссылка также доступна в личном кабинете студента в LMS. В ней студентам предлагается оценить преподавание учебных дисциплин за 1-2 или 3-4 модули по ряду критериев. Оценивание происходит отдельно для лекционных и семинарских занятий.
Конфиденциальны ли мои ответы?
Да, все ответы в анкете полностью конфиденциальны, результаты рейтингования предоставляются только в обобщенном виде, а у студентов не запрашивают никакой личной информации. Обобщенные результаты оценивания доступны только преподавателю и руководству.
Просим всех, кто еще не рейтинговал преподавателей – пройти по ссылке в письме, высланном на ваш личный и корпоративный email и оценить качество преподавания на ОП ПМИ, до 19 июня.
На данный момент только 30% студентов ПМИ оценили преподавателей.
Спасибо вам за активную позицию, и мы хотим знать ваше мнение сейчас, чтобы знать какие связки предлагать в будущем !
Поставьте свои оценки до 20 июня , сб.
С уважением,
Татьяна Пак | Менеджер образовательной программы бакалавриата
Прикладная математика и информатика | Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ
Email: tp...@hse.ru
Тел. Оф.: +7(495)772.95.90 * 22171
Адрес: Кочновский пр., 3, каб. 540