02.02.07, Artem Kotelnikov<temi...@mail.ru> написал(а):
>
> Привет, Андрюха! Это Артем котельников.
> Чего-то фоток (со встречи в январе) нигде не видно.
> Или это я не знаю где смотреть?
>
>
>
Даша.
05.02.07, Силантьева Дарья Александровна<dsila...@pgsouz.ru> написал(а):
-----Original Message-----
From: 11a...@googlegroups.com [mailto:11a...@googlegroups.com] On Behalf Of Andrey Walentynowicz
Sent: Monday, February 05, 2007 11:44 AM
To: 11a...@googlegroups.com
Subject: Re: Привет от Артема