Re: Привет от Артема

0 views
Skip to first unread message

Andrey Walentynowicz

unread,
Feb 2, 2007, 3:05:07 AM2/2/07
to Artem Kotelnikov, 11a...@googlegroups.com
нет все правильно, это никто не шелт их зажали!!! :(
...смотрят там под одеялом в одно лицо :))


02.02.07, Artem Kotelnikov<temi...@mail.ru> написал(а):
>
> Привет, Андрюха! Это Артем котельников.
> Чего-то фоток (со встречи в январе) нигде не видно.
> Или это я не знаю где смотреть?
>
>
>

Силантьева Дарья Александровна

unread,
Feb 5, 2007, 2:59:16 AM2/5/07
to 11a...@googlegroups.com
Всем привет! Я тоже долго искала там фотки... Может кто-нибудь когда-нибудь их туда все-таки скинет... очень бы хотелось! Андрей, молодец что сделал группу 11а521!

Даша.

Andrey Walentynowicz

unread,
Feb 5, 2007, 3:43:56 AM2/5/07
to 11a...@googlegroups.com
Рац предложение:
1) давайте ка вспомним кто снимал
2) можно просто передать мне фотки на флэшэ или на болванке, а я их уж
выложу на какойнить фотосайт, интернет благо у меня есть... много

05.02.07, Силантьева Дарья Александровна<dsila...@pgsouz.ru> написал(а):

Силантьева Дарья Александровна

unread,
Feb 5, 2007, 4:19:53 AM2/5/07
to 11a...@googlegroups.com
Вот точно помню захаркин снимал. Спрошу.

-----Original Message-----
From: 11a...@googlegroups.com [mailto:11a...@googlegroups.com] On Behalf Of Andrey Walentynowicz
Sent: Monday, February 05, 2007 11:44 AM
To: 11a...@googlegroups.com
Subject: Re: Привет от Артема

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages