0 views
Skip to first unread message

михаил ковчин

unread,
Feb 20, 2007, 2:25:43 PM2/20/07
to 11a...@googlegroups.com
Майка я тебя умаляю с каких пор ты стесняешься мата?
Это наш родной язык давай не парься бомби!!!
Миха

"Майя"

unread,
Feb 20, 2007, 3:04:29 PM2/20/07
to 11a...@googlegroups.com

Я просто боялась оскорбить чей-нибудь утончённый литературный вкус.
В общем если кто-то причисляет себя к эстетам не стоит читать это творение.

Боров.
Я хочу стукнуть Борова по голове
Чтоб встали его мозги на бекрень...
Каким он был кастрат,
Таким пусть и останется
Уж больно много он теперь стебается!
Учитель нам такой совсем не нужен
Пусть жопу вымочит свою он в луже!
И хуй засунет в щель забора, чтоб клюнула его ворона
И чтоб залупою к забору он примёрз
и обкусал ему бы яйца старый пёс!
Жирдяй вонючий Фактор полюбил
И долго с ней покуривать ходил
В конце-концов любовь к нему придёт
Но хуй висит и яйца вша грызёт
Такого дурака Валерия пошлёт
Не нужен её он старый пустоплёт!
Тогда захочет к Юлии пойти
Но хуй не тот и яйца не найти
Куда ж теперь ему податься?
Придётся самому с собой ебаться
И Боров сразу же заплачет, заревёт
И из нашей школы быстренько уйдёт
Но это только лишь ещё мечты
Ну а пока на нас он смотрит с высоты
То жопой повернётся к нам, то рылом
Считает он себя вполне красивым
Но это надо поскорее завершить
нельзя же столько о дебиле говорить!


Ну как?

михаил ковчин

unread,
Feb 20, 2007, 3:39:37 PM2/20/07
to 11a...@googlegroups.com
Хааааааа сразу говорю я в этом не участвовал!!! Но стих прикольный
Майка ты молоток что не выкинула!!! 5 баллов
Миха

Силантьева Дарья Александровна

unread,
Feb 21, 2007, 1:19:27 AM2/21/07
to 11a...@googlegroups.com
Майка молодец!!! Как щас помню - сидели сочиняли...Весело было!
(но мои 2 строчки без мата)
Даша.

Andrey Walentynowicz

unread,
Feb 21, 2007, 1:33:06 PM2/21/07
to 11a...@googlegroups.com
зачет )))
ржуподстолом
Но что-то я этого не помню
помню тока как на информатике сочиняли




михаил ковчин

unread,
Feb 21, 2007, 1:57:09 PM2/21/07
to 11a...@googlegroups.com
Хааа ето ещё цветочки! Помниться кто-то на урок литературы пьяный приходил,
так вот сердобольная Майка даже яблочко своё отдала со словами "Вы бы хоть закусили!!!"

"Майя"

unread,
Feb 21, 2007, 2:18:44 PM2/21/07
to 11a...@googlegroups.com

Андрей, а ты не помнишь , потому, что ты там где-то на левой колонке сидел и до вас эта бумажка просто не успела дойти.
Кстати ,если кто ещё кроме Даши узнает свой творческий почерк, признавайтесь!
И мои строчки тоже без мата.

"Майя"

unread,
Feb 21, 2007, 2:28:26 PM2/21/07
to 11a...@googlegroups.com

Ну, ребята, я очень рада, что вам так понравилось.
Когда приеду домой к маме первым делом спрошу про свои старые школьные
тетрадки, может быть ещё чего-нибудь напишу.

Про яблочко.
А кто пьяный-то был ты Мишка что-ли?
Вот я про Тебя помню как ты нас с Ольгой бутербродами кормил из дома,
причём ВСЕ ОТДАВАЛ. Какое-то время это было предметом нашей гордости.

А вот ещё навеялись воспоминания...
Помнишь, Даша, как мы с тобой якобы в 4 руки играли какую-то идиотскую
песенку, подыгрывали нашему завывающему классу.(кажется это была наша песня
на выпускном)
Ты-то ещё держалась, а вот я не в силах слышать это пение просто сидела,
тряслась от еле сдерживаемого хохота и переворачивала тебе страницы. А ты
смотрела на меня большими глазами,- типа приди в себя, пора на пианино
играть.

михаил ковчин

unread,
Feb 22, 2007, 5:18:42 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com
М дя вот ведь интересно все писали строчки без мата!!!
А получилось матерное стихотворение хааааа!
Прикол

"Майя"

unread,
Feb 21, 2007, 2:12:25 PM2/21/07
to 11a...@googlegroups.com
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages