Я просто боялась оскорбить чей-нибудь утончённый литературный вкус.
В общем если кто-то причисляет себя к эстетам не стоит читать это творение.
Боров.
Я хочу стукнуть Борова по голове
Чтоб встали его мозги на бекрень...
Каким он был кастрат,
Таким пусть и останется
Уж больно много он теперь стебается!
Учитель нам такой совсем не нужен
Пусть жопу вымочит свою он в луже!
И хуй засунет в щель забора, чтоб клюнула его ворона
И чтоб залупою к забору он примёрз
и обкусал ему бы яйца старый пёс!
Жирдяй вонючий Фактор полюбил
И долго с ней покуривать ходил
В конце-концов любовь к нему придёт
Но хуй висит и яйца вша грызёт
Такого дурака Валерия пошлёт
Не нужен её он старый пустоплёт!
Тогда захочет к Юлии пойти
Но хуй не тот и яйца не найти
Куда ж теперь ему податься?
Придётся самому с собой ебаться
И Боров сразу же заплачет, заревёт
И из нашей школы быстренько уйдёт
Но это только лишь ещё мечты
Ну а пока на нас он смотрит с высоты
То жопой повернётся к нам, то рылом
Считает он себя вполне красивым
Но это надо поскорее завершить
нельзя же столько о дебиле говорить!
Ну как?
А вот ещё навеялись воспоминания...
Помнишь, Даша, как мы с тобой якобы в 4 руки играли какую-то идиотскую
песенку, подыгрывали нашему завывающему классу.(кажется это была наша песня
на выпускном)
Ты-то ещё держалась, а вот я не в силах слышать это пение просто сидела,
тряслась от еле сдерживаемого хохота и переворачивала тебе страницы. А ты
смотрела на меня большими глазами,- типа приди в себя, пора на пианино
играть.