11 А 521 Ш -- 9 января - Воскресенье!!!

2 views
Skip to first unread message

Andrey

unread,
Jan 7, 2011, 10:38:10 AM1/7/11
to 11a521, hhd...@gmail.com
Уважаемые однокласнечки!
Не хотите ли собраться 9 го января! 2011 года в вечеру гденить в
стандартном месте как прошлый раз (Ирландский паб на 2 ой советский с
последющим заходом в XXXXX )

срочно пишите сюда : http://vkontakte.ru/event22946024
сюда http://vkontakte.ru/hhdusha
и кидайте деньги мне сюда 8 950 0367222 )))))))))

----
Андрей

михаил ковчин

unread,
Jan 11, 2011, 3:08:16 AM1/11/11
to 11a...@googlegroups.com
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫!!!

Andrey Walentynowicz

unread,
Jan 11, 2011, 5:10:05 AM1/11/11
to 11a...@googlegroups.com, kovc...@mail.ru
 Миха  ,  добавляйся  в контакт... костик предлагал к нему на концерт прийти -- на выхах 12 го или 22 го... где-то. Ну и вообще добавляйтесь все Ж)
 

 
11 января 2011 г. 11:08 пользователь михаил ковчин <kovc...@mail.ru> написал:
пипец я только сегодня очнулся от анабиоза!!!

--
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу 11a521.

Чтобы добавлять сообщения в эту группу, отправьте письмо по адресу 11a...@googlegroups.com.
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу 11a521+un...@googlegroups.com.
О дополнительных функциях можно узнать в группе по адресу http://groups.google.com/group/11a521?hl=ru.


Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages