Спразднииком

0 views
Skip to first unread message

Andrey Walentynowicz

unread,
Mar 8, 2007, 3:08:17 PM3/8/07
to 11a...@googlegroups.com
О, если б на свете
Вовек не бывало вас
Цветущие вишни!
Тогда бы весною
Утешилось сердце моё.


Девченки, с праздником!
Будьте счастливы и тогда у нас не останется вариантов %)

02.jpg
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages