кто не вкурсе, будте

0 views
Skip to first unread message

Andrey Walentynowicz

unread,
Sep 26, 2007, 9:54:05 AM9/26/07
to 11a...@googlegroups.com
Майя и Денис организуются покататься на контьках цитирую:
----
15.30 к Ледовому (ну вдруг с работы отпустят), а потом мы собираемся
пойти в Неваду и будем ждать людей в 17.30 на выходе с м. Большевиков.
Так , что как освободишся будем рады тебя видеть примерно в этих
местах.
----
Для меня это адски рано, я освобожусь не ранее 19, если что звоните Майке

hhd...@gmail.com

unread,
Sep 26, 2007, 9:57:31 AM9/26/07
to 11a521
это завтра!!! в четверг 27 :)

михаил ковчин

unread,
Sep 26, 2007, 11:32:34 AM9/26/07
to 11a...@googlegroups.com
окккк
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages