Судя по фото хорошо вы погуляли. Следующую встречу постараюсь не пропустить.
Кстати Миша у Сереги Захаркина взял еще кучу фоток, обращайтесь к ниму или мне, пришлем.
Как вам такая идея: каждый признается когда у него день рождения и све будут знать когда можно поздравить!? Кстати, у меня 10 августа.
Романовский Дэн
Это Майя.
Пришли мне пожалуйста фотки!
У меня день рождения 1 мая,очень легко запомнить.Как ты там поживаешь? Жаль, что тебя не было.
Даша (ДР 30 мая).