Угощение яблочком помню, но вспоминаются мне и другие акты милосердия и сострадания со стороны наших девченок. Очень приятно, однако интересно то, что когда мы находились в трезвом виде, нас не то, что бы не жалели, а еще и козлами называли и даже по морде получить было можно за разные вольности. Так что водка иногда была на пользу...
Всех обнимаю, Дэн
На это могу сказать только, что во всём виноват российский менталитет.
И это всё из-за того, что тебе кто-то отказал?
Я уже не помню, кто там твоей зазнобой был
Даша.
http://www.seb.sbrf.ru/
2 го МаЙя :)