яблочко

0 views
Skip to first unread message

Денис Романовский

unread,
Feb 22, 2007, 4:30:26 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com
Привет, друзья!

Угощение яблочком помню, но вспоминаются мне и другие акты милосердия и сострадания со стороны наших девченок. Очень приятно, однако интересно то, что когда мы находились в трезвом виде, нас не то, что бы не жалели, а еще и козлами называли и даже по морде получить было можно за разные вольности. Так что водка иногда была на пользу...

Всех обнимаю, Дэн

михаил ковчин

unread,
Feb 22, 2007, 5:14:35 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com
Ну ведь это нам пошло только на пользу разве не так!!! Как говориться тяжело в учении лекго в бою!!! К стате мужчинки в погонах и без всех с праздником защитника отечества! Миха

"Майя"

unread,
Feb 22, 2007, 5:45:39 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com

На это могу сказать только, что во всём виноват российский менталитет.

"Майя"

unread,
Feb 22, 2007, 5:51:46 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com

А вот Мишка,что я хочу спросить:у тебя на спине шрамов нет?
а то мы тебя так больно ручкой тыкали ,когда ты себя плохо вёл.

михаил ковчин

unread,
Feb 22, 2007, 6:43:14 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com
А вот на спине нет, есть только на сердце!!!
Всё после этого моя жизнь загублена.

"Майя"

unread,
Feb 22, 2007, 7:56:52 AM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com

И это всё из-за того, что тебе кто-то отказал?
Я уже не помню, кто там твоей зазнобой был

михаил ковчин

unread,
Feb 22, 2007, 3:31:53 PM2/22/07
to 11a...@googlegroups.com
Кто кого и сколько раз?? Ммм это всегда интересно

Силантьева Дарья Александровна

unread,
May 4, 2007, 3:12:12 AM5/4/07
to 11a...@googlegroups.com

Майя, привет! Вспомнила, что у тебя был День Рождения 1-го мая!!!
Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше солнечных и радостных дней, а также счастья, здоровья, и исполнения всех желаний!

Даша.

Andrey Walentynowicz

unread,
May 4, 2007, 3:43:08 AM5/4/07
to 11a...@googlegroups.com
круто! Майка с Днюхой!!! :)

Andrey Walentynowicz

unread,
May 4, 2007, 5:29:35 AM5/4/07
to 11a...@googlegroups.com
а вот и поздравления :

http://www.seb.sbrf.ru/
2 го МаЙя :)

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages