+
в марте будет несколько имиджевых концертов, короче - Welcome!
клуб street life (http://street-life.spb.ru/)
8 марта - тоже праздник однако, программа а-ля "Хиты Синатры" (соотв.
вокал+ оркестр)
23 марта - программа от лаунжа до танцевального acid jazz-a.. (должно
быть вообще мега)
14.02.07, Ronny<addit...@mail.ru> написал(а):
нет, конечно не я,
петь специально обученный человек будет: Леонид Прохоров