Всех холостых и семейных с днем св. Валентина!

0 views
Skip to first unread message

Ronny

unread,
Feb 14, 2007, 7:53:22 AM2/14/07
to 11a521
Всех с праздничком

+

в марте будет несколько имиджевых концертов, короче - Welcome!


клуб street life (http://street-life.spb.ru/)

8 марта - тоже праздник однако, программа а-ля "Хиты Синатры" (соотв.
вокал+ оркестр)
23 марта - программа от лаунжа до танцевального acid jazz-a.. (должно
быть вообще мега)

Andrey Walentynowicz

unread,
Feb 14, 2007, 8:35:02 AM2/14/07
to 11a...@googlegroups.com
Костик, а это ты чтоли вокалом будешь жечь? :)

14.02.07, Ronny<addit...@mail.ru> написал(а):

Ronny

unread,
Feb 14, 2007, 1:35:25 PM2/14/07
to 11a521
это пять!!
реально улыбнуло

нет, конечно не я,
петь специально обученный человек будет: Леонид Прохоров

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages