"Майя"
unread,Feb 20, 2007, 1:09:02 PM2/20/07Sign in to reply to author
Sign in to forward
You do not have permission to delete messages in this group
Either email addresses are anonymous for this group or you need the view member email addresses permission to view the original message
to 11a...@googlegroups.com
Привет, однокласснички!
У меня появилась идея такая : а давайте вспоминать весёлые и интересные истории, произошедшие в школьные годы и смеяться!
Помните нашего последнего учителя по алгебре и немного геометрии?
Кличка у него была Боров, уже не помню почему...
У меня каким-то чудом сохранился стих про него,который мы сочиняли всем классом, ну не абсолютно весь класс участвовал , примерно треть. Только там очень много мата. Я не решаюсь, писать мне его или нет?