Есть идея

0 views
Skip to first unread message

"Майя"

unread,
Feb 20, 2007, 1:09:02 PM2/20/07
to 11a...@googlegroups.com

Привет, однокласснички!
У меня появилась идея такая : а давайте вспоминать весёлые и интересные истории, произошедшие в школьные годы и смеяться!
Помните нашего последнего учителя по алгебре и немного геометрии?
Кличка у него была Боров, уже не помню почему...
У меня каким-то чудом сохранился стих про него,который мы сочиняли всем классом, ну не абсолютно весь класс участвовал , примерно треть. Только там очень много мата. Я не решаюсь, писать мне его или нет?
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages