Секция MySQL на PG Day’17 Russia (Санкт-Петербург)

3 views
Skip to first unread message

Anastasia Raspopina

unread,
May 13, 2017, 5:53:55 AM5/13/17
to Moscow MySQL User Group
В рамках PG Day’17 Russia состоится полноценный поток докладов и мастер-классов, посвященный MySQL и другим открытым базам данных: https://pgday.ru/ru/2017/papers­

Ключевым событием для специалистов, занимающихся эксплуатацией MySQL, станут мастер-классы от ведущих экспертов компании Percona, Петра Зайцева и Светы Смирновой. 

Петр Зайцев является основателем и CEO Percona, обладает более чем 15-летним стажем работы с MySQL и поддержки СУБД для крупнейших представителей бизнеса. В рамках PG Day'17 Петр представит учебный курс, посвященный архитектуре и оптимизации производительности InnoDB. InnoDB — наиболее часто используемая подсистема хранения для MySQL и Percona Server, на которую направлены основные усилия разработки команд MySQL и Percona. Петр расскажет, как использовать InnoDB, чтобы добиться максимальной производительности вашего приложения, и предложит конкретные рекомендации относительно конфигурации сервера, схемы базы данных, архитектуры приложения и выбора оборудования.


Света Смирнова обладает 10-летней экспертизой технической поддержки MySQL, является автором книги MySQL Troubleshooting и мировым экспертом по архитектуре и оптимизации производительности этой СУБД. На PG Day'17 участников ждет интенсивный 8-часовой учебный курс, посвященный отладке производительности MySQL. В рамках мастер-класса Света покажет, на основе личного опыта работы в технической поддержке, простые в использовании методы, позволяющие определить и устранить причины нежелательного поведения MySQL. Вы узнаете, какие инструменты и в каком порядке удобно использовать, с чего начать и как углубиться в проблему, научитесь безопасно тестировать свой сервер СУБД.

Вас также ждет множество интересных докладов от специалистов компаний MongoDB, Percona, МТС, Elastic, КРОК, Яндекс, Mail.Ru Group, Epam, Data Egret и др. Регистрируйтесь: https://pgday.ru/ru/2017/request/registration
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages