Space Group

Contact owners and managers
Привет, это форум любителей, ценителей и фанатов французской группы Space. Он - для того, что бы говорить о любимой музыке, задавать вопросы, отвечать на них, делиться впечатлениями, воспоминаниями и предположениями о будущей судьбе коллектива. Если ты слушал музыку группы Space и ее основателя - Didier Marouani, выскажись здесь о ней. Был на концерте? - поделись впечатлениями. Пишешь сам музыку о космосе, звездах, будущем и прошлом Земли? - расскажи о себе на страницах форума, дай ссылку на свои произведения. 

Общаясь здесь с участниками форума, будь вежлив, корректен и последователен. По умолчанию, все участники форума обращаются друг к другу на "Ты", но это рекомендация, а не обязательное правило. Уважение к собеседнику - обязательная составляющая общения. 

Здесь не допускаются ссылки на пиратские ресурсы, где возможно скачивание музыки в ущерб ее авторам. Но разговоры об обмене и ознакомлении участников с "жемчужинами" твоей музыкальной коллекции вполне допускаются и даже приветствуются.

Если ты активен и можешь помочь развитию форума и сайта, обязательно прими в этом участия. Не стой в стороне - гори и зажигай других. Начни хотя бы с простого: размести ссылку на этот сайт в своем блоге, на сайте или в соц.сетях.

No conversations yet

It's all quiet here. Please check back later.