Платит почасово !!! :)
Учитывая что человек писал на яве и
прочел AWDR - чую парой вопросов все и
закончится, но сам факт забавляет =)
>
>
> >
Пыталсо заинтересовать коллег/
знакомых/друзей - 2х Явистов и одного
ПХПшника - закончилось, можно сказать
- ничем.
С любопытством наблюдал за попытками
ребят из подмосковья впрыгнуть в
вэбдев на рельсе с С++ - результат тот-
же.
А тут человек сам в тему въехал, и
деньги готов платить в принципе.
> >
Скупая мужская слеза упала на
клавиатуру...
Днепропетровские рейлеры -
объявляеццо перекличка - кто жив еще? =)
>
>
> >