Ruby on Rails Днепропетровск

1 view
Skip to first unread message

Vladislav Gorodetskiy

unread,
May 31, 2007, 6:07:36 AM5/31/07
to ua-rubyonrails
Привет,

Меня зовут Владислав, Я девелопер на Рельсах из Днепропетровска.
Хотел предложить сделать эдакий meet-up девелоперов из нашего славного
города, в пятницу 8 июня во второй половине дня.
Думаю культурно-развлекательная программа, немного с уклоном в темах
разговора, будет самое оно, как считаете? :-)

Спасибо за Ваше время!

С уважением,
Владислав.

Dmytro

unread,
May 31, 2007, 6:23:29 AM5/31/07
to Vladislav Gorodetskiy
Привет,

Я из Донецка.. интересно бы было встретиться. Но очень завален работой
на ближайший месяц. А вообще - давно пора =) Потому как про встречи в
Украине еще не слышал..

Dmytro Korobkov


Vladislav Gorodetskiy

unread,
May 31, 2007, 6:32:26 AM5/31/07
to ua-rubyonrails
Действительно, давно пора. Я думаю мы сможем встречаться к примеру по
пятницам как это делают группы из других стран. Я приготовил
презентацию но мы со знакомым (тоже Рубистом) пришли к выводу что для
первых встреч она не понадобится -- надо что бы народ подтянулся,
тогда и трудоустроиться много легче будет и просто классно
пообщаться :)

Dmytro

unread,
May 31, 2007, 6:46:24 AM5/31/07
to Vladislav Gorodetskiy
А как у вас там, много рубистов? Потому как в Донецке - атассс... или
они где-то спрятались от посторонних глаз, или кроме меня больше никого нет %)


Dmytro Korobkov
Kore Design Studios Inc.


Vladislav Gorodetskiy

unread,
May 31, 2007, 6:58:48 AM5/31/07
to ua-rubyonrails
Насколько Я нашел на Working With Rails то порядка 5-8 человек, в
общем -- мало.

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages