Меня зовут Владислав, Я девелопер на Рельсах из Днепропетровска.
Хотел предложить сделать эдакий meet-up девелоперов из нашего славного
города, в пятницу 8 июня во второй половине дня.
Думаю культурно-развлекательная программа, немного с уклоном в темах
разговора, будет самое оно, как считаете? :-)
Спасибо за Ваше время!
С уважением,
Владислав.
Я из Донецка.. интересно бы было встретиться. Но очень завален работой
на ближайший месяц. А вообще - давно пора =) Потому как про встречи в
Украине еще не слышал..
Dmytro Korobkov
Dmytro Korobkov
Kore Design Studios Inc.