Группы
Группы
Войти
Группы
Группы
spb-archlinux
Сообщения
О
Отправить отзыв
Справка
Путь группы
spb-archlinux
1–30 из 57
Отметить все как прочитанные
Сообщить о нарушении в группе
Выбрано: 0
Mikhail Khludnev
07.10.2013
jokerconf.com/unconference
Привет, Я выступаю 15 окт на сабже. На следущий день: 16.10 в гостинице "Азимут" состоится
не прочитано,
jokerconf.com/unconference
Привет, Я выступаю 15 окт на сабже. На следущий день: 16.10 в гостинице "Азимут" состоится
07.10.2013
Andrey Vlasovskikh
, …
Eugene Kirpichov
16
24.06.2013
Встреча 24 июня
Мы в результате затусовали втроём с Димой и Вовой. Уже давно не проводились FProg в Петербурге в
не прочитано,
Встреча 24 июня
Мы в результате затусовали втроём с Димой и Вовой. Уже давно не проводились FProg в Петербурге в
24.06.2013
Eugene Kirpichov
,
Stan Serebryakov
2
10.12.2012
Кофе завтра в 9 утра
Привет! Может традиционную вечеринку устроим, в нашем часовом поясе? (-; 2012/12/10 Eugene Kirpichov
не прочитано,
Кофе завтра в 9 утра
Привет! Может традиционную вечеринку устроим, в нашем часовом поясе? (-; 2012/12/10 Eugene Kirpichov
10.12.2012
Eugene Kirpichov
, …
Dmitry Groshev
24
21.11.2012
Встретиться на следующей неделе утром
Товарищи, это печально, но я завтра не смогу — планы таки изменились. Так что, видимо, до следующего
не прочитано,
Встретиться на следующей неделе утром
Товарищи, это печально, но я завтра не смогу — планы таки изменились. Так что, видимо, до следующего
21.11.2012
Andrey Vlasovskikh
03.07.2012
Встреча SPbHUG/FProg 2012-07
Всем привет! Как многие из вас знают, spb-archlinux — не единственная наша инициатива. Мы также
не прочитано,
Встреча SPbHUG/FProg 2012-07
Всем привет! Как многие из вас знают, spb-archlinux — не единственная наша инициатива. Мы также
03.07.2012
Andrey Vlasovskikh
, …
Петр Семенов
10
14.05.2012
Встреча в мае 2012
Извините, друзья! Дедлайн сделал мой вечер сегодня(( С уважением, Семёнов Пётр 13 мая 2012 г., 20:51
не прочитано,
Встреча в мае 2012
Извините, друзья! Дедлайн сделал мой вечер сегодня(( С уважением, Семёнов Пётр 13 мая 2012 г., 20:51
14.05.2012
Andrey Vlasovskikh
28.04.2012
Переезд spb-archlinux.ru
Всем привет! В связи с изменениями на нашем старом хостинге и ощущением усталости от нашей софтины
не прочитано,
Переезд spb-archlinux.ru
Всем привет! В связи с изменениями на нашем старом хостинге и ощущением усталости от нашей софтины
28.04.2012
Incubos
27.04.2012
Спонтанная встреча
Сейчас в Фогги Дью на Восстания. :) -- С уважением, Вадим Цесько
не прочитано,
Спонтанная встреча
Сейчас в Фогги Дью на Восстания. :) -- С уважением, Вадим Цесько
27.04.2012
Andrey Vlasovskikh
, …
Leonid Evdokimov
15
28.03.2012
Встреча в марте 2012
И, наверняка, ещё +1 -- WBRBW, Leonid Evdokimov xmpp:le...@darkk.net.ru && http://darkk.net.ru
не прочитано,
Встреча в марте 2012
И, наверняка, ещё +1 -- WBRBW, Leonid Evdokimov xmpp:le...@darkk.net.ru && http://darkk.net.ru
28.03.2012
Andrey Vlasovskikh
, …
Stan Serebryakov
18
17.02.2012
Встреча в феврале 2012
Андрей нам рассказал про замечательный язык Rust. http://blog.pirx.ru/2012/02/04/hello-rust/ https://
не прочитано,
Встреча в феврале 2012
Андрей нам рассказал про замечательный язык Rust. http://blog.pirx.ru/2012/02/04/hello-rust/ https://
17.02.2012
Andrey Vlasovskikh
12.02.2012
SPbLUG
Привет! А знаете ли вы, что в Питере существует активная группа пользователей Linux? Они называются
не прочитано,
SPbLUG
Привет! А знаете ли вы, что в Питере существует активная группа пользователей Linux? Они называются
12.02.2012
Stan Serebryakov
, …
Andrey Vlasovskikh
30
06.01.2012
Встреча в начале 2012
Всем привет! Напоминаю, что встреча состоится сегодня 6 января в 19:00 в баре Kwak Inn <http://www
не прочитано,
Встреча в начале 2012
Всем привет! Напоминаю, что встреча состоится сегодня 6 января в 19:00 в баре Kwak Inn <http://www
06.01.2012
Andrey Vlasovskikh
, …
Eugene Kirpichov
28
25.11.2011
Встреча в ноябре 2011
На самом деле я буду, но приду позже. 2011/11/25 Peter A. Kerzum <ker...@yandex-team.ru>
не прочитано,
Встреча в ноябре 2011
На самом деле я буду, но приду позже. 2011/11/25 Peter A. Kerzum <ker...@yandex-team.ru>
25.11.2011
Incubos
, …
Marat Kh. Akhin
9
27.10.2011
Встреча 2011-10-28
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О
не прочитано,
Встреча 2011-10-28
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О
27.10.2011
Andrey Vlasovskikh
, …
Dmitry Vasiliev
8
13.10.2011
Встреча в октябре 2011
On 13.10.2011 13:09, Stan Serebryakov wrote: > О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©
не прочитано,
Встреча в октябре 2011
On 13.10.2011 13:09, Stan Serebryakov wrote: > О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©
13.10.2011
Andrey Vlasovskikh
, …
Dmitry Vasiliev
37
11.10.2011
Чисто функциональная встреча
On 11.10.2011 12:28, Incubos wrote: > О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫
не прочитано,
Чисто функциональная встреча
On 11.10.2011 12:28, Incubos wrote: > О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫
11.10.2011
Eugene Kirpichov
, …
Peter A. Kerzum
3
03.10.2011
Музыка на сишных однострочниках
Гениально! On Sunday 02 October 2011 23:20:04 Eugene Kirpichov wrote: > Привет! > > Думаю,
не прочитано,
Музыка на сишных однострочниках
Гениально! On Sunday 02 October 2011 23:20:04 Eugene Kirpichov wrote: > Привет! > > Думаю,
03.10.2011
Eugene Kirpichov
, …
Incubos
37
13.09.2011
Встреча?
Я тоже. Вова, я не успел на следующий автобус. :) С уважением, Вадим Цесько 13.09.2011, в 19:34,
не прочитано,
Встреча?
Я тоже. Вова, я не успел на следующий автобус. :) С уважением, Вадим Цесько 13.09.2011, в 19:34,
13.09.2011
Andrey Vlasovskikh
,
Петр Семенов
2
20.07.2011
Встреча в июле 2011
По горячим следам вчерашней встречи. Я упоминал про некое событие "Geek picnic" в начале
не прочитано,
Встреча в июле 2011
По горячим следам вчерашней встречи. Я упоминал про некое событие "Geek picnic" в начале
20.07.2011
Andrey Vlasovskikh
, …
Incubos
48
18.07.2011
Встреча в июле
18 hdima dtim cfr 19 hdima dtim kerzum rybalkin vlan jkff spk 20 hdima dtim cfr kerzum rybalkin vlan
не прочитано,
Встреча в июле
18 hdima dtim cfr 19 hdima dtim kerzum rybalkin vlan jkff spk 20 hdima dtim cfr kerzum rybalkin vlan
18.07.2011
Dimitri Timofeev
08.06.2011
[icfpc 2011] What's in an image?
Привет! На главной странице www.icfpcontest.org есть картинка: http://www.kb.ecei.tohoku.ac.jp/~sumii
не прочитано,
[icfpc 2011] What's in an image?
Привет! На главной странице www.icfpcontest.org есть картинка: http://www.kb.ecei.tohoku.ac.jp/~sumii
08.06.2011
Вадим Цесько
06.06.2011
Информация об окружении в ICFPC 2011
Привет. Появилась новая инфа по ICFPC 2011. В частности, указывается, что решения будут запускаться
не прочитано,
Информация об окружении в ICFPC 2011
Привет. Появилась новая инфа по ICFPC 2011. В частности, указывается, что решения будут запускаться
06.06.2011
Andrey Vlasovskikh
, …
Петр Семенов
10
26.04.2011
Встреча в апреле 2011
У меня сложился форс-мажор. Я, к сожалению, не приду. 25 апреля 2011 г. 14:48 пользователь Peter A.
не прочитано,
Встреча в апреле 2011
У меня сложился форс-мажор. Я, к сожалению, не приду. 25 апреля 2011 г. 14:48 пользователь Peter A.
26.04.2011
Andrey Vlasovskikh
02.04.2011
Первоапрельские RFC
Привет! Всех с прошедшим 1 апреля! Вот первоапрельские RFC этого года: * RFC 5984. Increasing
не прочитано,
Первоапрельские RFC
Привет! Всех с прошедшим 1 апреля! Вот первоапрельские RFC этого года: * RFC 5984. Increasing
02.04.2011
Andrey Vlasovskikh
, …
Dmitry Vasiliev
9
01.04.2011
Переименование группы spb-archlinux
01.04.2011 23:47, Dmitry Vasiliev О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫: > 01.04.2011 19:32, Andrey Vlasovskikh О©╫О©╫О©
не прочитано,
Переименование группы spb-archlinux
01.04.2011 23:47, Dmitry Vasiliev О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫: > 01.04.2011 19:32, Andrey Vlasovskikh О©╫О©╫О©
01.04.2011
Andrey Vlasovskikh
, …
Eugene Kirpichov
11
31.03.2011
Встреча в марте 2011
тогда вот: http://code.google.com/p/valz а суперкомпиляцию ты скоро увидишь в номере :) 31 марта 2011
не прочитано,
Встреча в марте 2011
тогда вот: http://code.google.com/p/valz а суперкомпиляцию ты скоро увидишь в номере :) 31 марта 2011
31.03.2011
Stan Serebryakov
, …
Eugene Kirpichov
16
28.03.2011
встреча в марте/апреле
+semenov.pk 28 марта 2011 г. 17:06 пользователь Peter A. Kerzum <ker...@yandex-team.ru> написал
не прочитано,
встреча в марте/апреле
+semenov.pk 28 марта 2011 г. 17:06 пользователь Peter A. Kerzum <ker...@yandex-team.ru> написал
28.03.2011
Dimitri Timofeev
25.03.2011
Интернет-математика 2011
Привет! Кто-нибудь собирается участвовать в яндексовом конкурсе «Интернет-математика 2011»? http://
не прочитано,
Интернет-математика 2011
Привет! Кто-нибудь собирается участвовать в яндексовом конкурсе «Интернет-математика 2011»? http://
25.03.2011
Andrey Vlasovskikh
22.03.2011
Инфа про ICFPC 2011
Привет, Выделю в отдельную тему :) Как уже писал Cfr: > * Организаторы: Graduate School of
не прочитано,
Инфа про ICFPC 2011
Привет, Выделю в отдельную тему :) Как уже писал Cfr: > * Организаторы: Graduate School of
22.03.2011
Eugene Kirpichov
, …
Incubos
43
15.02.2011
Встреча?
А на чем ехать от Пионерской? 11 февраля 2011 г. 17:02 пользователь Peter A. Kerzum <kerzum@yandex
не прочитано,
Встреча?
А на чем ехать от Пионерской? 11 февраля 2011 г. 17:02 пользователь Peter A. Kerzum <kerzum@yandex
15.02.2011