[Resources] Гранты для сообществ МСМ в рамках проекта MSM Initiative

0 views
Skip to first unread message

Конкурсы. Фонды. Гранты

unread,
Dec 14, 2009, 3:06:53 AM12/14/09
to resources

Принимаются заявки на гранты от сообществ МСМ. Проекты должны быть направлены на профилактику и борьбу с ВИЧ. Дедлайн 3 февраля 2010 года.

Организатор: Американский фонд исследования СПИДа.

Гранты предоставляются проектам, направленным на профилактику и борьбу с ВИЧ среди мужчин имеющих секс с мужчинами (МСМ). Заявки, подразумевающие общую поддержку деятельности организации, рассматриваться не будут.

Независимые организации могут получить грант в размере до 15 000 долларов США. Сотрудничающие организации имеют право на получение грантов в размере до 30 000 долларов США.

Срок подачи заявок: 3 февраля 2010 г.

Текущее ОПП (Объявление о принятии предложений) размещено на сайте www.amfar.org/grants.

Информацию о целях и задачах проекта MSM Initiative можно найти на сайте www.amfar.org/msm. Если у Вас есть вопросы или вам требуется помощь в заполнении вашей заявки, пожалуйста, свяжитесь с Американским фондом исследования СПИДа через сайт msm.a...@amfar.org.

Источник: http://vsekonkursy.ru

--
Подписаться на рассылку: http://www.ccfrussia.ru/?mod=subscribe&new_link=21
Отказаться от рассылки: http://www.ccfrussia.ru/?mod=unsubscribe&new_link=21
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages