DividedBox

0 views
Skip to first unread message

Shaman

unread,
Nov 20, 2009, 10:50:11 AM11/20/09
to ruf...@googlegroups.com
Привет всем.

Кто фиксил ошибку в компоненте DividedBox?. Ошибка являет себя так - в вертикальном дивайдедбоксе три VBoxа . Прячем первый и получается что дивайдер улетает наверх.

--
Pavel.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages