переключение скинов

0 views
Skip to first unread message

Shaman

unread,
Nov 4, 2009, 12:44:30 PM11/4/09
to ruf...@googlegroups.com
Привет всем

Странная вещь, под дебажным плеером скины динамически меняются без проблем. Под обычной версией флеш плеера не меняются. В чем грабли ? :((

--
Pavel.

Shaman

unread,
Nov 5, 2009, 5:48:50 AM11/5/09
to ruf...@googlegroups.com


Странная вещь, под дебажным плеером скины динамически меняются без проблем. Под обычной версией флеш плеера не меняются. В чем грабли ? :((


Действительно никто не сталкивался и это только плод моего больного воображения?
--
Pavel.

Артем

unread,
Nov 5, 2009, 10:35:12 PM11/5/09
to ruFlex
Наверное все пользуются дебаговыми плеерами :)
Покажите код, как вы меняете скин.

Shaman

unread,
Nov 6, 2009, 7:21:57 AM11/6/09
to ruf...@googlegroups.com
Покажите код, как вы меняете скин.
            StyleManager.unloadStyleDeclarations(model.APPLICATION_URL+model.skinLocation[currentSkinId],false);
            StyleManager.loadStyleDeclarations(model.APPLICATION_URL+model.skinLocation[newSkinId],true);
--
Pavel.

Олег Галабурда

unread,
Nov 6, 2009, 9:28:13 AM11/6/09
to ruf...@googlegroups.com
Здрасте!

Могу предположить, что что-то нечисто с политиками безопасности.
Случаем, не через file:/// тестируете и запускаете?


--
Oleg Galaburda
http://blog.actualwave.com/

Shaman

unread,
Nov 6, 2009, 9:52:15 AM11/6/09
to ruf...@googlegroups.com
Нет все на локалхосте крутитцо


Могу предположить, что что-то нечисто с политиками безопасности.
Случаем, не через file:/// тестируете и запускаете?

--
Pavel.

Shaman

unread,
Nov 6, 2009, 9:52:57 AM11/6/09
to ruf...@googlegroups.com
Мало того и на живом сервере таже фигня - дебаг ФП нормально, релиз - тупняк.

--
Pavel.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages