Основные обязанности:
* Участие в проекте разработки интерфейса корпоративной информационной
системы;
* Координация работы группы разработчиков.
Требования:Высшее образование
* Опыт Flex/Flash разработки от 3-х лет;
* Хорошие знания Adobe Flex 3.3 SDK;
* Профессиональное владение Adobe(R) Flash(R) Builder(tm) 4 (включая вошедший
в него Adobe(R) Flash(R) Catalyst(tm));
* Опыт практического использования Adobe AIR SDK для различных
платформ;
* Опыт практического использования Adobe(R) Flash(R) CS4 Professional;
* Знание Adobe(R) Fireworks(R) CS4;
* Опыт руководства группами программистами.
26 августа 2009 г. 14:21 пользователь Dmitry Kochetov
(kod...@gmail.com) написал:
Россия, Москва, имя
компании смогу назвать при личной встречи, так как мы связаны договором, только
смогу указать, что это разработчик информационных систем для профессиональных
участников рынка ценных бумаг
Best Wishes,
Tatiana Mosina
Consultant Assistant IT/Telecom Practice
Marksman Recruitment Solutions
+7 495 981 46 82
Сколько видел в жизни объявлений посредников, которые хотят срубить бабос,
это самое настоящее такое объявление. Сказать,что попал в яблочко, это ничего
не сказать.
- ошибка в слове "Срочно"
- четыре восклицательных знака
- скопипастеный текст объявления
- никакой конкретики(мол, потом договоримся)
--
Oleg Galaburda
http://blog.actualwave.com/
Как можно владеть на проффесиональном уровне тем чего еще как бы особо нет?
--
Ilja Panin
http://the33cows.com
On 26 авг, 14:21, Dmitry Kochetov <kod...@gmail.com> wrote:
> Город ? страна ? Имя фирмы ?
>
> 26 августа 2009 г. 13:10 пользователь mos <tatia...@marksmans.ru> написал:
--
С уважением, Скорик Андрей. andrew...@gmail.com
Судя наличию в тексте вакансии идентичных требований, это Центральный
Московский Депозитарий http://hh.ru/vacancy/2007463, там ооооочень
забавные требования, особо умилила золотая медаль))
Денис вам правильно написал.
26 августа 2009 г. 14:10 пользователь mos (tati...@marksmans.ru) написал:
> Судя наличию в тексте вакансии идентичных требований, это Центральный
> Московский Депозитарий http://hh.ru/vacancy/2007463, там ооооочень
> забавные требования, особо умилила золотая медаль))
Интересный пунктик:
3. Активное участие в успешном проекте в области IT (в том числе Open Source). В реализованных проектах могут быть использованы любые продукты, за исключением продуктов Microsoft.
Чем это так мелкомягкие не угодили, кто знает?
--
С уважением,
Pavel mailto:psch...@gmail.com
Кстати, может это и первоисточник -- по крайней мере там указан уровень
ЗП и название фирмы, а также именно там содержался полный текст
объявления с золотой медалью, неиспользованием продуктов майкрософт в
успешных проектах (мы всей командой гадали, что это может значить!) и
еще кучей забавных вещей, повествующих о серьезности конторы.
Я тогда был очень вежлив и дипломатичен; а, стоит признать, только после
общего отвязного хая в руФлэш формулировка о професоинальном владении
тем, что еще даже не вышло, была изменена на "знакомство". Надо было
сразу их сюда отправить.
Еще сегодня там был полный список нелепостей, сейчас, видимо, его
урезали. Хотя(R) кое-какой(R) смех(R) все-таки(TM) оставили(С), хоть не
скучно. :)
Очень надеюсь, что найдется добрый человек, не обремененный опытом и
мыслями о здравом смысле, который пойдет и скажет: "Я -- магистр
Флекса(R) и входящего и выходящего из него(R) Каталиста(TM)". Денег-то
при такой забавной постановке вопроса обещают немало (может, тут и
подвох?). :)
--
Michael Antipin
______________________________________________________________________
fe...@noregret.org | http://skazkastudio.ru | http://noregret.org
1. Кандидат предоставляет резюме, лучшие образцы собственноручно
написанного кода с возможностью проверки его работоспособности.
Да-да... каждый уважающий себя программист на стенку вешает в рамочку
несколько лучших образцов собственноручно написанного кода... У меня
все стены на работе и дома (в туалете) увешаны такими образцами... Раз
в месяц обновляю... Вот аж призадумался - спросите меня какие у меня
образцы лучшего кода? Блин, собирать что ли начать...
4. Кандидат получает экзаменационное задание (дипломную работу),
которую ему предстоит защитить в установленный срок. Сложность
дипломных работ может быть разной, но, как правило, выполняется в срок
2-3 недели. В случае защиты дипломной работы кандидат получает
вознаграждение в размере 50000 рублей.
Вротмненоги!!! Экзамен! Даже дипломная работа! Да еще и с защитой!!!!
Да еще и в случае защиты - вознаграждение! Я то дурак всегда думал что
зарплата - это зарплата... ан нет - это вознаграждение за защиту
дипломного проекта. Походу в институте меня напарили - там после
защиты диплома никакого вознаграждения небыло!
Продолжение письма счастья для знатоков читвьортого флекса:
http://rajaka.livejournal.com/139153.html
Рост
On Aug 27, 12:45 pm, "maximmadzh...@gmail.com"
<maximmadzh...@gmail.com> wrote:
> По поводуhttp://hh.ru/vacancy/2007463