Продажа своих компонентов.

0 views
Skip to first unread message

Roma Oskolkov

unread,
Jun 19, 2009, 10:08:26 AM6/19/09
to ruF...@googlegroups.com
Привет руФлэш.

Коллеги, скажите пожалуйста, имел ли кто какой-нибудь опыт по продаже своих флеш-компонентов (или интерактивных штук разных) на каком-нибудь публичном ресурсе (flashcomponents или FlashDen, к примеру)?

Поделитесь пожалуйста впечатлениями и опытом.

flastar

unread,
Jun 26, 2009, 1:15:57 PM6/26/09
to ruFlash
Если писать туда компоненты, то только такие, которые окупаются по
рейтингу. + нужен красивый дизайн + документация о том, как ставить
твои компоненты. Если с дизайном проблема, говорят, что там сидят
дядьтки с тётьками, которые предлагают написать компоненты при этом
дают тебе свой дизайн. Но от дохода компоненты ты получаешь только
50%, а это конечно как-то чуть огорчает. В основном, как показывает
мой опыт(может он еще и малой), компоненты покупают богатые дядьки и
потом нанимают фрилансеров. Пример: богатый дядя проснулся утром и
понял, как должен выглядеть его сайт, идет на сайты с компонентами,
выбирает всё что нравится, идет на фриланс, нанимает флешера, и просит
всё склеить вместе. Вот. Решать вам, но помойму это не выгодно. Еще
нужно учесть что дядьки идут на Flash Loaded.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages