flastar
unread,Jun 26, 2009, 1:15:57 PM6/26/09Sign in to reply to author
Sign in to forward
You do not have permission to delete messages in this group
Either email addresses are anonymous for this group or you need the view member email addresses permission to view the original message
to ruFlash
Если писать туда компоненты, то только такие, которые окупаются по
рейтингу. + нужен красивый дизайн + документация о том, как ставить
твои компоненты. Если с дизайном проблема, говорят, что там сидят
дядьтки с тётьками, которые предлагают написать компоненты при этом
дают тебе свой дизайн. Но от дохода компоненты ты получаешь только
50%, а это конечно как-то чуть огорчает. В основном, как показывает
мой опыт(может он еще и малой), компоненты покупают богатые дядьки и
потом нанимают фрилансеров. Пример: богатый дядя проснулся утром и
понял, как должен выглядеть его сайт, идет на сайты с компонентами,
выбирает всё что нравится, идет на фриланс, нанимает флешера, и просит
всё склеить вместе. Вот. Решать вам, но помойму это не выгодно. Еще
нужно учесть что дядьки идут на Flash Loaded.