Недавно был найден странный дефект при работе с JSInterface,
почему-то не ловится JavaScript'овое событие с клавиатуры в
capture фазе. Причём, если написать на pure JavaScript, то
работает, со слов юзера запостившего баг.
Проблема в том, что у меня на компьютерах(Windows 7, Windows XP)
всё работает отлично - ловятся события почти всех клавиш, включая
F1-F12, Tab, Caps Lock, Shift, Ctrl, Home, Pause, Ins, Del и т.д.
Почитать о баге можно здесь:
http://code.google.com/p/jsinterface/issues/detail?id=2
Там же можно качнуть тестовый Flash Builder проект:
http://code.google.com/p/jsinterface/issues/detail?id=2#c7
Просьба, ко всем у кого есть время и желание, тестонуть этот проект и написать
работает или нет(какие клавиши не испускают события/не ловятся), и краткую
информацию о системе, браузере и плеере.
Должны появляться трейсы для capture и bubbling фаз при нажатии любой клавиши.
capture phase: [object KeyboardEvent]
bubbling phase: [object KeyboardEvent]
Спасибо за внимание!
--
Oleg Galaburda
http://blog.actualwave.com/