On 9 авг, 18:27, "Vitaly Isaev (SchTiRlic)" <vitaly.is...@gmail.com>
wrote:
On 23 авг, 23:22, Mikhail Yakovlev <miyakov...@gmail.com> wrote:
> CC это отстойная хак-конференция в Питере?
>
> 2009/8/10 Touzoku <nosaf...@gmail.com>
2009/8/24 Mikhail Yakovlev <miyak...@gmail.com>:
--
Vyshegorodtsev Marat nosa...@gmail.com
Вобщем, пожалуйста, мыслите позитивно и конструктивно. ;)
--
С уважением,
Дмитрий Корнев.