С 5 по 7 июня пройдут отборочные DefCon. Регистрация заканчивается 4
июня, спешите!
В этом году соревнования проводит не kenshoto, не ищите там анонса :)
Организатором в этот раз выступает "Diutinus Defense Technologies
Corp.", официальный сайт соревнований: http://ddtek.biz
Увидемся на игре!
--
С уважением,
Илья Зеленчук
PS: Все открытые задания с дефкона мы за'save'или
если появятся желающие опубликуем ...
PSS: Результаты доступны тут -> http://ddtek.biz/qualsDC17scores.txt
9 июня 2009 г. 1:16 пользователь [Lobotomy]Zhenka (zhen...@gmail.com) написал:
Defcon - 48 часов драйва с небольшим перерывом на сон :) Нам понравилось!
Но скорборд действительно был глючный. На Crypto 200 и Packet 100 мы
только примерно с 5-го раза получили CORRECT.
Trivia 300 (лабиринт) порадовал, мы такой серсис как-то раз готовили
на тренировку, тоьлко пройти его надо было 1 раз :)