Отборочные DefCon

4 views
Skip to first unread message

ilya zelenchuk

unread,
Jun 3, 2009, 5:09:37 AM6/3/09
to RuCTF2009
Всем привет!

С 5 по 7 июня пройдут отборочные DefCon. Регистрация заканчивается 4
июня, спешите!
В этом году соревнования проводит не kenshoto, не ищите там анонса :)
Организатором в этот раз выступает "Diutinus Defense Technologies
Corp.", официальный сайт соревнований: http://ddtek.biz

Увидемся на игре!

--
С уважением,
Илья Зеленчук

[Lobotomy]Zhenka

unread,
Jun 8, 2009, 5:16:52 PM6/8/09
to RuCTF 2009
Уровень соревнований конечно захватывает,
но отборочные ruCTF были круче и по заданиям
и по скорости обратной связи :)

PS: Все открытые задания с дефкона мы за'save'или
если появятся желающие опубликуем ...

PSS: Результаты доступны тут -> http://ddtek.biz/qualsDC17scores.txt

Darya Jukova

unread,
Jun 9, 2009, 2:53:44 AM6/9/09
to ru...@googlegroups.com
Да,уровень у них отличный!Расстраивал конечно сайт глючный,но все
равно интересно было:)
И с чувством юмора у них там все отлично.Мужчинка с овечкой нас убил:)

9 июня 2009 г. 1:16 пользователь [Lobotomy]Zhenka (zhen...@gmail.com) написал:

ilya zelenchuk

unread,
Jun 9, 2009, 7:41:18 AM6/9/09
to ru...@googlegroups.com
Всем привет!

Defcon - 48 часов драйва с небольшим перерывом на сон :) Нам понравилось!
Но скорборд действительно был глючный. На Crypto 200 и Packet 100 мы
только примерно с 5-го раза получили CORRECT.
Trivia 300 (лабиринт) порадовал, мы такой серсис как-то раз готовили
на тренировку, тоьлко пройти его надо было 1 раз :)

ilya zelenchuk

unread,
Jul 20, 2009, 2:46:19 PM7/20/09
to ru...@googlegroups.com
Появились walk-through по прошедшим отборочным с Defcon.
Линк можно найти на сайте http://nopsr.us/
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages