On 25 ноя, 09:29, Alex Dmitriev <rene.dek...@gmail.com> wrote:
> Всем привет
>
> В последнее время у меня стало что-то сильно много работы над моим скриптом
> игры под Facebook. Мне нужен толковый человек, способный вносить доработки в
> существующее Rails-приложение и на ходу учиться.
>
> Требования:
> * опыт разработки на Ruby on Rails - не менее 1 года
> * наличие хотя бы одного проекта, сделанного самостоятельно (не обязательно
> в сети, достаточно и интранет или собственных экспериментов)
> * ответственность
>
> Загрузка пока что не очень большая, часов 10-15 в неделю, работа удаленная,
> оплата почасовая.
>
> Работать надо будет вот над этим приложением и его копиями для разных
> клиентов:
>
> http://bit.ly/t5Hfe(требуется аккаунт Facebook)
>
> Rails 2.3.3, facebooker, delayed_job, paperclip, ничего особо страшного.
> Если нет опыта разработки под Facebook - не проблема, освоиться можно за 2-3
> дня.
>
> Буду рад сотрудничеству
>
> --
> Alex V. Dmitriev
> Skype: rene-dekart
> MSN/AIM/Jabber/GTalk: rene.dek...@gmail.com
> Blog:http://railorz.ru
On 25 ноя, 09:29, Alex Dmitriev <rene.dek...@gmail.com> wrote:
> Всем привет
>
> В последнее время у меня стало что-то сильно много работы над моим скриптом
> игры под Facebook. Мне нужен толковый человек, способный вносить доработки в
> существующее Rails-приложение и на ходу учиться.
>
> Требования:
> * опыт разработки на Ruby on Rails - не менее 1 года
> * наличие хотя бы одного проекта, сделанного самостоятельно (не обязательно
> в сети, достаточно и интранет или собственных экспериментов)
> * ответственность
>
> Загрузка пока что не очень большая, часов 10-15 в неделю, работа удаленная,
> оплата почасовая.
>
> Работать надо будет вот над этим приложением и его копиями для разных
> клиентов:
>
> http://bit.ly/t5Hfe(требуется аккаунт Facebook)
>
> Rails 2.3.3, facebooker, delayed_job, paperclip, ничего особо страшного.
> Если нет опыта разработки под Facebook - не проблема, освоиться можно за 2-3
> дня.
>
> Буду рад сотрудничеству
>
> --
> Alex V. Dmitriev
> Skype: rene-dekart
> MSN/AIM/Jabber/GTalk: rene.dek...@gmail.com
> Blog:http://railorz.ru