http://arbetov.com/managearticle.asp?c=180&a=38
Уже даже поступила первая подпись под фотографией"Ну и что, что рычит, зато на руках носит !" (Сергей)
On 5 дек, 22:54, Михаил Арбетов <michael.arbe...@gmail.com> wrote: