| spasibo vam bolishoe za priglashenie.mi b s radostiu priehali bi, no rabota tacaia shto ne mojem.ia prismatrivaiu za detimi moei sestri,a moia sestra i eio muj rabotaiut.ia c sestre priehala do iunia,potom navernoe obratno v moldaviu,tac ne hotchetsea vozvrashiatsea...zdesi mne tac nravitsea.zdesi tacaia crasivaia zina,mnogo snega.bili na balonah catatisea.prisilaiu va fotografii.pervaia ato ia:).potom semia moei sestri.do svidania. --- On Sun, 1/11/09, azi...@gmail.com <azi...@gmail.com> wrote: |