Мы -- сообщество любителей функционального программирования,
LtU-Kiev[1] -- в спешном порядке подыскиваем помещение для доклада на
тему "Введение в ФП и системы типов"[2,3].
[1] http://groups.google.com/group/ltu-kiev/
[2] http://is.gd/BCq8
[3] http://is.gd/BCp1
Выбранное нами ранее помещение не уместит всех желающих: около 40
человек при вместимости зала 15-20. Доклад намечен на 30-е мая...
Спасайте. :)
Можем ли мы вписаться в ваш график[4] 30-го числа (в 4pm или 10am)?
Спасибо!
--
С наилучшими пожеланиями,
Воротынцев Валерий.
G-Club конечно удобнее, будем надеяться что всё выйдет. На всякий
случай, я говорил с ребятами из УОЦ, вроде сказали что смогут записать
на 30-е мая. Дайте знать если мне нужно будет перезвонить им чтобы
сделать запись. Вот только сам я не смогу прийти, и еще если делать в
УОЦ то нужен будет проектор. :(
--А
2009/5/20 Valery V. Vorotyntsev <vale...@gmail.com>:
Т.е., проектор тамошний накрылся?..
Жаль. Я почти[*] научился им пользоваться. :)
[*] http://vorotylo.livejournal.com/58105.html
--
vvv
2009/5/20 Valery V. Vorotyntsev <vale...@gmail.com>:
--
WBR,
Ivan N. Veselov
см., пожалуйста, приложенное ниже письмо. (Звонить не получается.)
Ivan Veselov <ves...@gmail.com> writes:
>
> Как показала практика общения с G-клубом, они не особенно быстро
> реагируют на подобные письма, не адресованные лично кому-то.
>
> Лучше прямо писать Елене Ермаковой: lenka.y...@gmail.com или звонить.
[...]
Подскажите точно удобное вам время. Могу вам предложить время
11.30-12,00, учитывая, что это суббота и народ лучше собирется ближе к
12 часам чем утром.
Также нужно название вашей орагинизации или группы, для того чтобы
добавить вас в расписание и один официальный ресурс в интернет куда я
могу дать ссылку, где затем будет выложен отчет о мероприятии.
Заранее прошу предоставить список участников. Предупредите каждого из
гостей о необходимости наличия документа с собой.
---------- END FORWARDED MESSAGE ----------
Коллективный разум,
1. Как насчёт 12:00?
2. Название оставим `LtU-Kiev', хорошо?
3. С "официальным интернет-ресурсом" у нас слабовато...
(@Ivan Veselov: может, http://sicp.org.ua/ ?)
4. И давайте рассчитаемся на первый-второй:
http://vorotylo.livejournal.com/61461.html?mode=reply
Have fun!
--
vvv
Может даже 13-00?
> 2. Название оставим `LtU-Kiev', хорошо?
>
> 3. С "официальным интернет-ресурсом" у нас слабовато...
> (@Ivan Veselov: может, http://sicp.org.ua/ ?)
>
Без проблем, можете ссылаться на него :)
Если нужно -- я могу там в новостях написать про наше сборище, но
наверное это не особенно уместно :)
> 4. И давайте рассчитаемся на первый-второй:
> http://vorotylo.livejournal.com/61461.html?mode=reply
>
> Have fun!
>
> --
> vvv
>
> >
>
--
WBR,
Ivan N. Veselov
Мне всё равно. 12:00 годится. Надо только учесть возможности
иногородних (расписание поездов). В случае необходимости готов
приютить вплоть до предоставления койко-мест.
> 2. Название оставим `LtU-Kiev', хорошо?
Это же и есть официальное название мероприятия, не вижу причин
придумывать что-то другое.
> 3. С "официальным интернет-ресурсом" у нас слабовато...
> (@Ivan Veselov: может, http://sicp.org.ua/ ?)
Вообще-то есть http://ltu-kiev.org
Учитывая, что ссылка останется в анналах истории, пусть будет -
когда-нибудь по тому URL появится что-то более расширенное.
> 4. И давайте рассчитаемся на первый-второй:
> http://vorotylo.livejournal.com/61461.html?mode=reply
Я отметился.
Нам удобно в 13:00.
> Также нужно название вашей орагинизации или группы, для того чтобы
> добавить вас в расписание и один официальный ресурс в интернет куда
> я могу дать ссылку, где затем будет выложен отчет о мероприятии.
Лучше уж "группы"... :)
`LtU-Kiev', http://ltu-kiev.org/
> Заранее прошу предоставить список участников. Предупредите каждого
> из гостей о необходимости наличия документа с собой.
Сейчас мы активно регистрируемся[1]. Удобно ли Вам получить список на
следующей неделе?
[1] http://vorotylo.livejournal.com/61461.html
И, Елена, что-то я не могу найти адрес G-Клуба и карту проезда к нему.
Есть только 3D карта внутренностей[2].
Спасибо!
--
vvv
А как там зарегистрироваццо?
>> 4. И давайте рассчитаемся на первый-второй:
>> http://vorotylo.livejournal.com/61461.html?mode=reply
>
> Я отметился.
Чудесно!
* * *
Людоньки,
А как вы смотрите на несложный program bumming? Тай, тай, налетай:
http://is.gd/C9wA
--
vvv
Там довольно приличный вики-движок, даже столь нужный нам TeX можно
прикрутить при желании
--
Andrei