Всем привет!
в общем я понял, что постоянно слежу на
новостями об Google App Engine и для себя
фиксирую разные интересные находки,
кроме того иногда что-то пишу сам (и
тексты и код). И вот решил совместить
приятное с полезным и сделал блог в
котором выкладываю находки и мысли об
платформе.
Стоит за ним следить или нет это уже
судить вам, наполнять буду потому что
мне давно хотелось сделать
узкоспециализированный блог о какой-
то близкой технологии. Скорее всего
если будут писать какую-то статью, то
анонс буду присылать сюда, но
вероятность этого не очень велика :)
Сам блог поднят на тумблере
http://app-
engine.tumblr.com/, чтобы сократить время
запуска проекта. Но как только допилю
что-то свое, то перенесу данные на
другой хостинг и домен, поэтому если
пользуетесь RSS читалками, то лучше подписываться
на
http://feeds.feedburner.com/app-engine адрес фида
меняться не будет.
Материалы постепенно перенесу и
опубликую то что накопилось. Если
хочется поделиться своей умной мыслью, то
http://app-engine.tumblr.com/submit и заодно проверим
работает это или нет :)
Еще раз реклама ссылок:
- Временно постоянный сайт
http://app-
engine.tumblr.com/
- RSS фид ttp://
feeds.feedburner.com/app-engine
--
Mikhail Kashkin
http://www.devcult.ru/
http://www.mediavirus.ru/