Коллеги, приветствую Вас. Собрался с силами и на выходных подготовил минимум необходимый для форума. Mail листы - штука хорошая, но для меня не хватает "уюта" форума.
--
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу freeswitch-ru.
Просмотреть это обсуждение в Сети можно по адресу https://groups.google.com/d/msg/freeswitch-ru/-/TYrtvpvQG9sJ.
Чтобы добавлять сообщения в эту группу, отправьте письмо по адресу freesw...@googlegroups.com.
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу freeswitch-r...@googlegroups.com.
О дополнительных функциях можно узнать в группе по адресу http://groups.google.com/group/freeswitch-ru?hl=ru.