Голосуем за crossdomain.xml

0 views
Skip to first unread message

Zajs

unread,
Apr 8, 2008, 6:01:19 AM4/8/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Заходи по ссылке и голосуйте за то, чтобы crossdomain.xml добавили на
сервер google data


http://code.google.com/p/gdata-issues/issues/detail?id=406&colspec=API%20ID%20Type%20Status%20Priority%20Stars%20Summary

Zajs

unread,
Apr 8, 2008, 6:10:17 AM4/8/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
только голосуйте а не просто комментарии оставляйте ID 406 - ставьте
звездочку напротив него

Zajs

unread,
Apr 8, 2008, 6:16:23 AM4/8/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Спасибо всем кто проголосовал

mitrofan...@gmail.com

unread,
Apr 30, 2008, 12:10:08 AM4/30/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Я вот подумала, может кто не знает.
Есть такой сервис http://nocrossdomain.com/


On 8 апр, 14:01, Zajs <aga.Z...@gmail.com> wrote:
> Заходи по ссылке и голосуйте за то, чтобы crossdomain.xml добавили на
> сервер google data
>
> http://code.google.com/p/gdata-issues/issues/detail?id=406&colspec=AP...

Zajs

unread,
Apr 30, 2008, 3:52:52 AM4/30/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Спасибо, а я не знал, ну всё пошел дальше губить google
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages