Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Re^2: Уловка 22

0 views
Skip to first unread message

Igor Moroz

unread,
Jan 6, 2004, 5:01:30 AM1/6/04
to

How much is the fish, Andy?

Sun Dec 21 2003 04:55, you wrote to Nickita A Startcev:
>>
>> Hе совсем. Он просто отвечал _честно_ и с подробностями, а не то,
>> что от него хотели слышать. например (цитата неточная) на вопрос
>> "бывают ли у вас видения?" он отвечал, что 'при переходе от сна к
>> бодрствованию иногда бывают', а психиатр написал, что "пациент
>> страдает галлюцинациями". А стебался он уже в самом конце, когда ему
>> было очевидно, что он не пройдет.

AK> Черт его знает, как оно было на самом деле, но есть у меня подозрение,
AK> что на медкомиссию маленько надавили сверху. Возможно, у дяди Сэма на
AK> тот момент были некие планы относительно Р.Ф. - причем вовсе не в
AK> смысле отправить его рядовым в оккупационные войска. Либо Фейнман
AK> замалчивает некие детали беседы...

AK> Hу как-то с трудом верится, что врачи из призывной комиссии вот так
AK> вот запросто забракуют любого с лексиконом богаче "так точно"/"никак
AK> нет"/"не могу знать".

А зpя. В действительности иногда лучше забpаковать одного, чем потом хоpонить
десятеpых:

- - ----[ Однако, начнем Fake Clipboard ? ]---- - -
= ru.baika (2:5020/830.14) ====================================================
Msg : 12 of 17
From : Baika`sRobot 2:461/290 Thu 01 Jan 04 02:56
To : All
Subj : www.joke.com.ru
===============================================================================
Joke.com.ru

HОВЫЕ ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ КАЖДЫЙ ДЕHЬ

7. (01/13/2003) Хочу рассказать две истории. Может и не очень смешные,
зато поучительные, хотя вполне возможно, что довольно бородатые. Одна про
армию, вторая про ГИБДД.
1)Смахивает на байку, но рассказал человек, которому я склонен доверять.
Значит, призвали его защищать Отчизну, сидит он в военкомате что ли и ждёт
своей очереди. А тут, то ли нововведение какое-то, то ли эксперимент, в общем
позвали на призывной пункт психолога, чтобы он составлял какие-то рекомендации
для будущих бойцов. Так вот, дошла очередь и до моего приятеля. Приходит он,
поговорили с психологом о том, о сём, и последний вопрос психолога:
-Скажите, вот, в армии сейчас дедовщина, будут Вас там обижать, оскорблять,
унижать, как вы будете реагировать?
-Перестреляю всех на х%й.
-Что, что Вы сделаете?
-Возьму Hкалаш√ и замочу гадов.

В общем на следующий день его отпустили домой и на срочную службу больше не
призывают.
- - ----[ Однако, хватит:)]---- - -


Bye, Andy! Cul8r ;)
... RUSSIAN NAVY

Andy Kovtun

unread,
Jan 8, 2004, 1:28:42 AM1/8/04
to
Ку.

Igor Moroz wrote:


> AK> Hу как-то с трудом верится, что врачи из призывной комиссии вот так
> AK> вот запросто забракуют любого с лексиконом богаче "так точно"/"никак
> AK> нет"/"не могу знать".
>
> А зpя. В действительности иногда лучше забpаковать одного, чем потом хоpонить
> десятеpых:

Как говорил товарищ Жуков, бабы еще нарожают.
...


> -Возьму Hкалаш√ и замочу гадов.
> ╡
> В общем на следующий день его отпустили домой и на срочную службу больше не
> призывают.

Если это и имело место в действительности (в чем я сильно сомневаюсь),
то случай это скорее единичный. А то много таких умных найтись может.
Плюс - хороший психиатр такого расколет очень быстро.

-andy

0 new messages