*** Ответ на письмо в STARPER.UNLIMITED.
Доброе (current) время суток, Dimmy!
SP>> Саша, ты не понял, гречку на воде я, в принципе, могу и в виде
SP>> размазни схавать, но любое изделие на молоке, которое
SP>> прокипичёно, мне противно. Я с детства ненавижу кипячёное молоко.
DT> Во, точно! :)
DT> Кстати о кашах - мамалыга ещё очень неплохая вещь, если правильно
DT> сварить. :) Я сам, к сожалению, не умею.
Мамалыга - это кукурузная каша? Или я что-то путаю?
У нас продаётся кукурузная сечка, так из неё варили, примерно так же, как и
гречку.
Что я могу еще сказать?..
Oleg
... AKA oleg(&)
redut.info AKA ICQ 28852595