=============================================================================
* Форвард сделан Oleg Redut (2:5000/111)
* Ария : STARPER.UNLIMITED
* От : Dimmy Timchenko, 2:469/15 (03 Май 12 06:02)
* Кому : Sergei Petrov
* Тема : Какая досада
=============================================================================
Hello Sergei.
Wed May 02 2012 17:25, Sergei Petrov wrote to me:
DT>> Hе, молоко я воспринимаю только в кофе/какао,
SP> Hет. Какао не пью ваще, кофе только чёртый, желательно экспрессо.
Тут крепкий желудок нужен. :) Вообще я кофе не люблю, но, если таки пью,
смягчаю молоком.
DT>> омлете
SP> Hет. Яйца жареные да, с молоком - нет.
А я делаю омлет с укропом, варёной морковкой, сладким перцем, помидорами...
DT>> и картофельном пюре.
SP> Hет, только на воде, на той же, что варилася картошка, но я пюре
SP> редко ем.
Hа воде - это не пюре, это толчёная картошка. Пюре должно взбиваться с молоком
до белизны и пышности. И вкус совсем другой.
Dimmy.
-+-
+ Origin: -- Dimmy's Tation -- (2:469/15)
=============================================================================
Доброе (current) время суток, All!
Для поднятия трафика. :-)
Что я могу еще сказать?..
Oleg
... AKA oleg(&)
redut.info AKA ICQ 28852595