Доброго времени суток, Eric!
09 Dec 2011 09:49:46, ты -> Eugene Grosbein:
AG>>> живые есть?
EG>> Hекроманты только.
EP> Пейрепись!
Таки не каrтавьте классику!
s/йрепи/репей/;
# это еще и антиоффтопик
--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii
... Кликайте, и вам откликнется!