Речь идёт об использовании пакета java.util.zip.
Можно ли с помощью этого пакета "зиповать" директории, как в "обычном"
WinZip.
Подскажите, please.
Александр.
Да, можно.
Sincerely, VSG
AB> Речь идёт об использовании пакета java.util.zip.
AB> Можно ли с помощью этого пакета "зиповать" директории, как в "обычном"
AB> WinZip.
AB> Подскажите, please.
Hу собственно этот пакет для этого и создан. Eдинственное существенное на
мой взгляд различие - нет возможности защитить архив паролем. Запрос сановцам
висит уже давно, видимо какие-то проблемы есть с реализацией этого дела...
Спасибо, уже хорошо и без "защиты" сойдёт. Имеется ли sample
реализации "зипования" директорий и файлов. Видимо, там должн быть
рекурсивный метод для директорий.
>> AB> Речь идёт об использовании пакета java.util.zip.
>> AB> Можно ли с помощью этого пакета "зиповать" директории, как в
>> "обычном"
>> AB> WinZip.
>> AB> Подскажите, please.
>> Hу собственно этот пакет для этого и создан. Eдинственное существенное
>> на мой взгляд различие - нет возможности защитить архив паролем. Запрос
>> сановцам висит уже давно, видимо какие-то проблемы есть с реализацией
>> этого дела...
AB> Спасибо, уже хорошо и без "защиты" сойдёт. Имеется ли sample
AB> реализации "зипования" директорий и файлов. Видимо, там должн быть
AB> рекурсивный метод для директорий.
Конечно нет. В WinZip и прочих зиперах - там же ещё куча ключей.
Архивировать или нет скрытые файлы, системные, имеющие флаг
"для архиваци" или все файлы и так далее.
java.util.zip - это не приложение, это библиотека. Какие
вам нужны файлы - те и вкладываете в архив. Какие нужны директории -
те и обходите.
ЗЫ com.microsoft.office не нужен?
SOP & SymADE: http://www.symade.org
Дайте два!!! 8-)))
--
Viktor