Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Один из блоггеров LiveJournal публикует околофидонетовские стишки

0 views
Skip to first unread message

Mithgol the Webmaster

unread,
Jun 12, 2008, 4:08:56 AM6/12/08
to
* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Computer.Life


Все стихи, которые он публикует ── не его собственные, а чужие. Может быть,
некоторые из них вам известны; но всё равно нелишне напомнить.

На http://rk3dtg.livejournal.com/92104.html стихи таковы:

Тихо в ФИДО, только не спит момед.
Звонит момед, а коннекта все нет,
Вот и не спит момед.

Тихо в ФИДО, только не спит сисоп.
О клаву сисоп расшиб себе лоб,
Вот и не спит сисоп.

Тихо в ФИДО, только не спят пойнты.
От босса пойнты получили п#$ды,
Вот и не спят пойнты.

Тихо в ФИДО, только не спят хацкера.
Крякер Инета скачали вчера,
Вот и не спят хацкера.

Тихо в ФИДО, только не спит комод.
Чистит комод свой плюсомет,
Вот и не спит комод.

Тихо в ФИДО, только не спит Фаста,
Сорок пакетов растоссить оста...
Вот и повисла Фаста.

Тихо в ФИДО, только не спит Голдед.
Пишет Голдед на мессаги ответ,
Вот и не спит Голдед.

Тихо в ФИДО, только не спит T-fix.
Пойнты подписались на CRIMEA.MIX,
Вот и не спит T-fix.

Тихо в ФИДО, только не спит SU.GAME
Ламеры в эхе затеяли флейм,
Вот и не спит SU.GAME

Тихо в ФИДО, только не спит NC,
Чего он не спит, сам его и спроси,
Все-ж таки он NC.

Тихо в ФИДО, только не спит Билл Гейтс
Чувствует Гейтс, что скоро п#$дец,
Вот и не спит Билл Гейтс.

На http://rk3dtg.livejournal.com/91875.html стихи таковы:

Мне осталась одна забава
Кнопка "Пуск", да модема свист.
Прокатилась дурная слава
Что поХАБник я, и оффтопст.

Ах какая смешная потеря
Много в эхе, таких потерь
Стыдно мне, что комоду не верил,
И вот плюс у меня теперь.

Я компактов надыбал в среду,
Есть Маздая на них печать.
Винфоссил и Т-мыл с Голдедом
Я хотел на винте повенчать...

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы ясным днем.
Но коль баги, в софте водились
Значит были и фичи в нем.

Я Винду удалил, кумекал:
Не поможет теперь Unerase
И поХАБничал я и фрекал
Не смотря на Error Device

И теперь перед голым ДОСом
Отправлясь с ним в край иной.
Заклинаю вас Господом Боссом,
Всех кто в эхе бывал со мной:

Чтоб за все за сомнения здешние
В Микрософтову "благодать"
Положили на hold меня грешного
Под иконками, умирать...

На http://rk3dtg.livejournal.com/91442.html стихи таковы:

Снова почта отправится в ФИДО,
Остальное мне как-то все равно,
2 раза:
Пролетая по узлам,
Почта скоро придет к вам,
А остальное мне как-то пополам.

Раз отправил в эху я письмо,
Не ответил на него никто,
Я второй раз написал,
Модератора послал,
И он ответ мне с плюсиком прислал.

Нет у нас не ночи не утра,
Не слезаем с компа мы никогда,
Когда фидошником ты стал,
Право спать ты потерял,
Ведь без фиды ты жить бы перестал.

Пролетело пол-мира то письмо,
Что тебе отправил я давно,
Ты ответил на письмо,
Отослал ко мне его,
Оно лежит у нода моего.

Снова встретится нам пришла пора,
Бочки с пивом катят поинта,
Посидим, поговорим,
Бочки с пивом осушИм,
И нода нашего поблагодарим.
Бочки с пивом осушИм,
Что-то где-то погромИм,
И нода нашего в стельку напоИм.

Этот же блоггер на http://rk3dtg.livejournal.com/92359.html интересуется,
у кого можно взять пойнта по IP.

Если кто сочувствует этому стремлению, то подскажите ему там.

Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Братство Нод] [Team А я меняю subj]

... Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез. (C) unknown

0 new messages