Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Чёрный ангел

0 views
Skip to first unread message

Mithgol the Webmaster

unread,
Mar 27, 2008, 2:04:24 PM3/27/08
to
Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html

Рекомендую и вам почитать.


* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Computer.Life
* также было отослано в эхоконференцию Sunny.Night


Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Team В эхолисте ,,ё`` уместим] [Team А я меняю subj]

... 105) Когда ты кpаснеешь, твой желyдок кpаснеет тоже.

Denis Chernayev

unread,
Mar 27, 2008, 2:46:28 PM3/27/08
to
Приветствую, Mithgol!

27 Мар 08 21:04, Mithgol the Webmaster -> All:

MW> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
MW> Рекомендую и вам почитать.

Без регистрации не пускает. Советую и вам заняться таки делом. :-)

Victor Mitin

unread,
Mar 28, 2008, 11:26:58 AM3/28/08
to
Hello Denis.

27 Mar 08 21:46, you wrote to Mithgol the Webmaster:

MW>> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
MW>> Рекомендую и вам почитать.

DC> Без регистрации не пускает. Советую и вам заняться таки делом. :-)

Таки да. Не пускает. А вспоминать старый пароль на мыло.ру лениво.

Victor

Anton Gorlov

unread,
Apr 2, 2008, 11:39:18 PM4/2/08
to
Привет Mithgol!

27 марта 2008 года (а было тогда 21:04:04)
Mithgol the Webmaster в своем письме к All писал:

MW> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html

"Запись не найдена. Возможно, она была удалена"

:-(

С уважением. Anton aka Stalker

np: silence (Winamp is not active ;-)
Linux Registered User #386476
[#*TEAM:*#] [#_Злой СисОп_#] [*Heavy Metal!*] [*_Усачи_*]

Mithgol the Webmaster

unread,
Apr 3, 2008, 10:14:08 AM4/3/08
to
Так было 08:39 03 Apr 08 написано от Anton Gorlov к Mithgol the Webmaster:

MtW>> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html

AG> "Запись не найдена. Возможно, она была удалена"

AG> :-(

Хм, и впрямь. Значит, не судьба.


Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Team В эхолисте ,,ё`` уместим] [Team А я меняю subj]

... Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть? (Мечислав Шарган)

Anton Gorlov

unread,
Apr 3, 2008, 2:34:22 PM4/3/08
to
Привет Mithgol!

03 апреля 2008 года (а было тогда 19:14:14)
Mithgol the Webmaster в своем письме к Anton Gorlov писал:


MtW>>> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
AG>> "Запись не найдена. Возможно, она была удалена"
AG>> :-(

MW> Хм, и впрямь. Значит, не судьба.


ммм..а это не оно начиналось словами:

==== заливка "Windows Clipboard" ====
ЧЕРHЫЙ АHГЕЛ

Город окутала ночь. Мрак берет то, что принадлежит ему по праву. Черный ангел
снова вышел на охоту. За такими же одинокими, но пропавшими душами, как и у
той, что парит над ночным городом.

==== конец "Windows Clipboard" ====
?

Mithgol the Webmaster

unread,
Apr 3, 2008, 10:29:14 PM4/3/08
to
Так было 23:34 03 Apr 08 написано от Anton Gorlov к Mithgol the Webmaster:

AG> ммм..а это не оно начиналось словами:

AG> ==== заливка "Windows Clipboard" ====
AG> ЧЕРHЫЙ АHГЕЛ

AG> Город окутала ночь. Мрак берет то, что принадлежит ему по праву. Черный
AG> ангел снова вышел на охоту. За такими же одинокими, но пропавшими душами,
AG> как и у той, что парит над ночным городом.

AG> ==== конец "Windows Clipboard" ====
AG> ?

нЪтъ (черезъ ять), не оно


Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Team В эхолисте ,,ё`` уместим] [Team А я меняю subj]

... передайте на 194й московский узел, что пойнт номер пятьсот пятьдесят пять

0 new messages